しなねん琴似ビル
お問い合わせ番号:001-02420
- 住所
- 札幌市西区琴似1条3-3-12
- 最寄駅
-
琴似駅(地下鉄東西線) 3番口 3分琴似駅(JR) 北方面出口 7分二十四軒駅(地下鉄東西線) 2番口 15分
- 竣工
- 1987年 3月
- 規模
- 地上5階/地下1階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 15坪(49.587㎡) | 134,250円8,950円/坪 | 270,000円18,000円/坪 | 入居日相談 | |
| 3階 | 12.5坪(41.323㎡) | 111,875円8,950円/坪 | 225,000円18,000円/坪 | 入居日相談 | |
| 4階 | 36.48坪(120.596㎡) | 326,496円8,950円/坪 | 656,640円18,000円/坪 | 即日 | |
| 4階(案) | 12.5坪(41.323㎡) | 111,875円8,950円/坪 | 225,000円18,000円/坪 | 即日 | |
| 4階 | 12.5坪(41.323㎡) | 111,875円8,950円/坪 | 225,000円18,000円/坪 | 即日 |