第1西村ビル
お問い合わせ番号:001-01483
掲載面積17坪~22坪
- 住所
- 札幌市厚別区大谷地東4-2-15
- 最寄駅
-
大谷地駅(地下鉄東西線) 5番口 3分ひばりが丘駅(地下鉄東西線) 1番口 9分
- 竣工
- 1979年 6月
- 規模
- 地上4階建
第1西村ビルは、札幌市厚別区大谷地東に位置する地上4階建ての賃貸オフィスビルです。1979年6月竣工。地下鉄東西線の大谷地駅から徒歩3分という利便性の高い場所にあり、ひばりが丘駅からも徒歩9分でアクセ
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 22坪(72.728㎡) | 155,100円7,050円/坪 | 429,000円19,500円/坪 | 即日 | |
| 3階 | 17坪(56.199㎡) | 119,850円7,050円/坪 | 331,500円19,500円/坪 | 即日 |