朝日生命枚方ビル
お問い合わせ番号:009-04263
- 住所
- 枚方市大垣内町1-1-1
- 最寄駅
-
枚方市駅(京阪交野線・本線) 2番口 4分宮之阪駅(京阪交野線) 10分
- 竣工
- 1986年 4月
- 規模
- 地上7階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 34.99坪(115.67㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.08上旬 |
お問い合わせ番号:009-04263
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 34.99坪(115.67㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.08上旬 |
お問い合わせ番号:009-04343
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 72.49坪(239.637㎡) | 724,900円10,000円/坪 | 3,696,990円51,000円/坪 | 即日 | |
| 5階(案) | 50.41坪(166.645㎡) | 504,100円10,000円/坪 | 2,570,910円51,000円/坪 | 即日 | |
| 5階(案) | 22.08坪(72.992㎡) | 220,800円10,000円/坪 | 1,126,080円51,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-44607
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 12階 | 45.53坪(150.513㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-07902
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 20坪(66.116㎡) | 240,000円12,000円/坪 | 2,000,000円100,000円/坪 | 即日 | |
| 2階 | 30坪(99.174㎡) | 360,000円12,000円/坪 | 3,000,000円100,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-04472
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 13.02坪(43.042㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-04494
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 41.18坪(136.133㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:009-40821
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 42.28坪(139.769㎡) | 275,000円6,505円/坪 | 750,000円17,739円/坪 | 即日 | |
| 5階 | 57.56坪(190.282㎡) | 423,300円7,355円/坪 | 846,600円14,709円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-04098
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 23坪(76.033㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 3階 | 18坪(59.504㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 3階 | 20坪(66.116㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-04154
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 17.78坪(58.777㎡) | 177,800円10,000円/坪 | 533,400円30,000円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:009-04172
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 19.48坪(64.397㎡) | 170,000円8,727円/坪 | 0円0円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-04293
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 108.64坪(359.142㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 3階 | 69.94坪(231.208㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 3階 | 38.7坪(127.934㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 2階 | 69.94坪(231.208㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 2階 | 38.7坪(127.934㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-04346
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 54.61坪(180.53㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:009-04423
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 38.65坪(127.769㎡) | 386,500円10,000円/坪 | 2,319,000円60,000円/坪 | 入居日相談 | |
| 4階 | 34.19坪(113.025㎡) | 324,805円9,500円/坪 | 1,948,830円57,000円/坪 | 2026.07上旬 |
お問い合わせ番号:009-04477
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 71.44坪(236.166㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 5階 | 25.8坪(85.29㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 6階 | 24.36坪(80.529㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 9階 | 25.81坪(85.323㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 9階 | 25.81坪(85.323㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-45419
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 187.59坪(620.135㎡) | 1,500,720円8,000円/坪 | 0円0円/坪 | 即日 | |
| 4階 | 164.31坪(543.176㎡) | 821,550円5,000円/坪 | 0円0円/坪 | 即日 | |
| 8階 | 99.05坪(327.439㎡) | 495,450円5,003円/坪 | 0円0円/坪 | 即日 | |
| 3階 | 57.23坪(189.191㎡) | 286,150円5,000円/坪 | 0円0円/坪 | 即日 | |
| 5階 | 33.44坪(110.546㎡) | 167,200円5,000円/坪 | 0円0円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-04582
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 14坪(46.281㎡) | 100,600円7,186円/坪 | 700,000円50,000円/坪 | 即日 | |
| 7階 | 16坪(52.893㎡) | 113,400円7,088円/坪 | 800,000円50,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-07013
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 14.46坪(47.802㎡) | 122,910円8,500円/坪 | 477,180円33,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-07813
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 165.46坪(546.978㎡) | 745,000円4,503円/坪 | 4,480,000円27,077円/坪 | 即日 | |
| 2階 | 96.98坪(320.596㎡) | 437,000円4,507円/坪 | 2,630,000円27,119円/坪 | 即日 | |
| 2階 | 57.8坪(191.075㎡) | 261,000円4,516円/坪 | 1,570,000円27,163円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-04103
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 38.89坪(128.563㎡) | 233,340円6,000円/坪 | 700,020円18,000円/坪 | 入居日相談 | |
| 2階 | 42坪(138.844㎡) | 252,000円6,000円/坪 | 756,000円18,000円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:009-04104
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 36.16坪(119.538㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 2階 | 57.5坪(190.084㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 3階 | 19.62坪(64.86㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
※募集フロアや面積、賃貸条件、設備等は状況により変更になる場合があります。
※(案)のフロアは分割または一括貸の面積例です。
※賃貸条件の上段は月額、下段は坪単価を表示します。
※賃料、共益費は別途消費税の対象となります。
※掲載写真や図面(パース含む)が現況と異なる場合は現況を優先します。
※ご成約時は規定の仲介手数料を申し受けます。
約60,000棟の登録物件の中から
オフィス仲介のプロが理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。