三星中央別館
お問い合わせ番号:009-01848
- 住所
- 大阪市中央区久太郎町1-2-16
- 最寄駅
-
堺筋本町駅(地下鉄堺筋線・中央線) 3番口 3分谷町四丁目駅(地下鉄谷町線・中央線) 8番口 10分北浜駅(地下鉄堺筋線/京阪本線) 5番口 15分
- 竣工
- 1978年 5月
- 規模
- 地上11階/地下1階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 15坪(49.587㎡) | 105,000円7,000円/坪 | 1,500,000円100,000円/坪 | 即日 | |
| 2階 | 17坪(56.199㎡) | 119,000円7,000円/坪 | 1,700,000円100,000円/坪 | 即日 | |
| 2階 | 10坪(33.058㎡) | 70,000円7,000円/坪 | 1,000,000円100,000円/坪 | 即日 | |
| 2階 | 10坪(33.058㎡) | 70,000円7,000円/坪 | 1,000,000円100,000円/坪 | 即日 |