0120-534-011

受付時間:8:30〜17:30(土日祝日は除く)

兵庫県の
貸事務所(賃貸事務所)・賃貸オフィス物件一覧

検索結果434(170棟)
5
5

神戸木材会館

お問い合わせ番号:009-41339

兵庫区の神戸木材会館 外観1
兵庫区の神戸木材会館 平面1
兵庫区の神戸木材会館 外観1
兵庫区の神戸木材会館 平面1
掲載面積10坪
住所
神戸市兵庫区大開通2-3-18
最寄駅
新開地駅(神戸高速鉄道東西線・南北線) 4号出入口 3分
高速神戸駅(神戸高速鉄道東西線) 2番口 7分
湊川駅(神戸高速鉄道南北線/神戸電鉄有馬線) 西出口2 8分
竣工
1971年 6月
規模
地上5階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 10.07坪(33.289㎡) 100,100円9,941円/坪 544,200円54,042円/坪 即日
階数
2階
面積
10.07坪(33.289㎡)
賃料(共益費含)
100,100円 9,941円/坪
預託金
544,200円 54,042円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

神鉄ビル

お問い合わせ番号:009-08069

兵庫区の神鉄ビル 外観1
兵庫区の神鉄ビル 平面1
兵庫区の神鉄ビル 外観1
兵庫区の神鉄ビル 平面1
掲載面積11坪~24坪
住所
神戸市兵庫区大開通1-1-1
最寄駅
新開地駅(神戸高速鉄道東西線・南北線) 5号出入口 1分
高速神戸駅(神戸高速鉄道東西線) 2番口 5分
湊川駅(神戸高速鉄道南北線/神戸電鉄有馬線) 西出口2 6分
竣工
1975年 7月(リニューアル:1997年 9月)
規模
地上11階/地下2階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
5階 24.56坪(81.19㎡) 284,100円11,568円/坪 1,867,000円76,018円/坪 入居日相談
5階(案) 11.4坪(37.686㎡) 未定未定/坪 未定未定/坪 入居日相談
5階(案) 13.17坪(43.537㎡) 未定未定/坪 未定未定/坪 入居日相談
7階 16.3坪(53.885㎡) 188,500円11,566円/坪 1,239,000円76,013円/坪 即日
7階 24.49坪(80.959㎡) 283,300円11,569円/坪 1,862,000円76,032円/坪 即日
9階 24.49坪(80.959㎡) 283,300円11,569円/坪 1,862,000円76,032円/坪 即日
9階 24.55坪(81.157㎡) 283,900円11,565円/坪 1,866,000円76,009円/坪 即日
10階 24.49坪(80.959㎡) 283,300円11,569円/坪 1,862,000円76,032円/坪 即日
10階 11.84坪(39.141㎡) 137,000円11,572円/坪 900,000円76,014円/坪 即日
階数
5階
面積
24.56坪(81.19㎡)
賃料(共益費含)
284,100円 11,568円/坪
預託金
1,867,000円 76,018円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト
階数
5階(案)
面積
11.4坪(37.686㎡)
階数
5階(案)
面積
13.17坪(43.537㎡)
階数
7階
面積
16.3坪(53.885㎡)
賃料(共益費含)
188,500円 11,566円/坪
預託金
1,239,000円 76,013円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
7階
面積
24.49坪(80.959㎡)
賃料(共益費含)
283,300円 11,569円/坪
預託金
1,862,000円 76,032円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
9階
面積
24.49坪(80.959㎡)
賃料(共益費含)
283,300円 11,569円/坪
預託金
1,862,000円 76,032円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
9階
面積
24.55坪(81.157㎡)
賃料(共益費含)
283,900円 11,565円/坪
預託金
1,866,000円 76,009円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
10階
面積
24.49坪(80.959㎡)
賃料(共益費含)
283,300円 11,569円/坪
預託金
1,862,000円 76,032円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
10階
面積
11.84坪(39.141㎡)
賃料(共益費含)
137,000円 11,572円/坪
預託金
900,000円 76,014円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

資生堂神戸ビル

お問い合わせ番号:009-08244

兵庫区の資生堂神戸ビル 外観1
兵庫区の資生堂神戸ビル 平面1
兵庫区の資生堂神戸ビル 外観1
兵庫区の資生堂神戸ビル 平面1
掲載面積28坪
住所
神戸市兵庫区水木通4-1-6
最寄駅
新開地駅(神戸高速鉄道東西線・南北線) 1号出入口 6分
大開駅(神戸高速鉄道東西線) 出入口2 6分
湊川駅(神戸高速鉄道南北線/神戸電鉄有馬線) 西出口1 10分
竣工
1998年 4月
規模
地上6階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
5階 28.07坪(92.794㎡) 266,665円9,500円/坪 1,824,550円65,000円/坪 即日
階数
5階
面積
28.07坪(92.794㎡)
賃料(共益費含)
266,665円 9,500円/坪
預託金
1,824,550円 65,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

巨人ビル

お問い合わせ番号:009-41475

長田区の巨人ビル 外観1
長田区の巨人ビル 平面1
長田区の巨人ビル 外観1
長田区の巨人ビル 平面1
掲載面積60坪
住所
神戸市長田区若松町8-1-30
最寄駅
新長田駅(神戸市営海岸線) 1番口 6分
新長田駅(神戸市営西神・山手線) 西出口 7分
新長田駅(JR) 南口 8分
竣工
1975年 7月
規模
地上6階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
1階 60.98坪(201.588㎡) 450,000円7,380円/坪 1,350,000円22,139円/坪 即日
3階 60.98坪(201.588㎡) 400,000円6,560円/坪 1,200,000円19,679円/坪 即日
階数
1階
面積
60.98坪(201.588㎡)
賃料(共益費含)
450,000円 7,380円/坪
預託金
1,350,000円 22,139円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
3階
面積
60.98坪(201.588㎡)
賃料(共益費含)
400,000円 6,560円/坪
預託金
1,200,000円 19,679円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

御蔵通巨人ビル

お問い合わせ番号:009-41476

長田区の御蔵通巨人ビル 外観1
長田区の御蔵通巨人ビル 平面1
長田区の御蔵通巨人ビル 外観1
長田区の御蔵通巨人ビル 平面1
掲載面積62坪
住所
神戸市長田区御蔵通7-21
最寄駅
高速長田駅(神戸高速鉄道東西線) 南口 8分
長田駅(神戸市営西神・山手線) 西出口3 10分
新長田駅(神戸市営西神・山手線) 東出口 10分
竣工
1997年 4月
規模
地上5階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 62.39坪(206.249㎡) 500,000円8,015円/坪 1,500,000円24,043円/坪 即日
階数
2階
面積
62.39坪(206.249㎡)
賃料(共益費含)
500,000円 8,015円/坪
預託金
1,500,000円 24,043円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

若松町ピアザビル

お問い合わせ番号:009-05712

長田区の若松町ピアザビル 外観1
長田区の若松町ピアザビル 平面1
長田区の若松町ピアザビル 外観1
長田区の若松町ピアザビル 平面1
掲載面積17坪~38坪
住所
神戸市長田区若松町2-1-9
最寄駅
新長田駅(神戸市営西神・山手線) 東出口 2分
新長田駅(JR) 南口 3分
新長田駅(神戸市営海岸線) 4番口 4分
竣工
1985年12月
規模
地上4階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階(案) 38.98坪(128.86㎡) 272,800円6,999円/坪 818,400円20,996円/坪 即日
4階 21.64坪(71.538㎡) 151,500円7,001円/坪 454,500円21,003円/坪 即日
4階 17.33坪(57.29㎡) 121,300円7,000円/坪 363,900円20,999円/坪 即日
階数
4階(案)
面積
38.98坪(128.86㎡)
賃料(共益費含)
272,800円 6,999円/坪
預託金
818,400円 20,996円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
4階
面積
21.64坪(71.538㎡)
賃料(共益費含)
151,500円 7,001円/坪
預託金
454,500円 21,003円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
4階
面積
17.33坪(57.29㎡)
賃料(共益費含)
121,300円 7,000円/坪
預託金
363,900円 20,999円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

山本ビル

お問い合わせ番号:009-09604

長田区の山本ビル 外観1
長田区の山本ビル 平面1
長田区の山本ビル 外観1
長田区の山本ビル 平面1
掲載面積34坪~47坪
住所
神戸市長田区野田町5-2-12
最寄駅
鷹取駅(JR) 10分
新長田駅(神戸市営海岸線) 1番口 12分
新長田駅(JR) 南口 13分
竣工
1992年 1月
規模
地上9階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 42.15坪(139.339㎡) 未定未定/坪 未定未定/坪 入居日相談
2階 34坪(112.397㎡) 未定未定/坪 未定未定/坪 入居日相談
2階 47坪(155.373㎡) 未定未定/坪 未定未定/坪 入居日相談
階数
2階
面積
42.15坪(139.339㎡)
階数
2階
面積
34坪(112.397㎡)
階数
2階
面積
47坪(155.373㎡)

長田セントラルビル

お問い合わせ番号:009-09677

長田区の長田セントラルビル 外観1
長田区の長田セントラルビル 平面1
長田区の長田セントラルビル 外観1
長田区の長田セントラルビル 平面1
掲載面積53坪~93坪
住所
神戸市長田区四番町8-3
最寄駅
高速長田駅(神戸高速鉄道東西線) 長田ビル口 1分
長田駅(神戸市営西神・山手線) 西出口2 2分
西代駅(神戸高速鉄道東西線) 北出口(東) 11分
竣工
1998年 3月
規模
地上4階/地下2階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 93.38坪(308.696㎡) 653,000円6,993円/坪 1,959,000円20,979円/坪 即日
3階 53.75坪(177.687㎡) 376,250円7,000円/坪 1,128,750円21,000円/坪 即日
階数
3階
面積
93.38坪(308.696㎡)
賃料(共益費含)
653,000円 6,993円/坪
預託金
1,959,000円 20,979円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
3階
面積
53.75坪(177.687㎡)
賃料(共益費含)
376,250円 7,000円/坪
預託金
1,128,750円 21,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

磯部ビル

お問い合わせ番号:009-10074

他区の磯部ビル 外観1
他区の磯部ビル 平面1
他区の磯部ビル 外観1
他区の磯部ビル 平面1
掲載面積10坪
住所
神戸市垂水区神田町2-40
最寄駅
垂水駅(JR) 西口 2分
山陽垂水駅(山陽電鉄本線) 西側改札口 2分
東垂水駅(山陽電鉄本線) 12分
竣工
1994年 1月
規模
地上8階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 10.89坪(36㎡) 202,000円18,550円/坪 360,000円33,058円/坪 入居日相談
階数
2階
面積
10.89坪(36㎡)
賃料(共益費含)
202,000円 18,550円/坪
預託金
360,000円 33,058円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト

西神中央駅ビル

お問い合わせ番号:009-40458

他区の西神中央駅ビル 外観1
他区の西神中央駅ビル 平面1
他区の西神中央駅ビル 外観1
他区の西神中央駅ビル 平面1
掲載面積33坪
住所
神戸市西区糀台5-9-4
最寄駅
西神中央駅(神戸市営西神・山手線) 西出口 2分
竣工
1987年 3月
規模
地上2階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 33.4坪(110.414㎡) 719,448円21,542円/坪 7,560,000円226,348円/坪 即日
階数
2階
面積
33.4坪(110.414㎡)
賃料(共益費含)
719,448円 21,542円/坪
預託金
7,560,000円 226,348円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

飛松町ピアザビル

お問い合わせ番号:009-41477

他区の飛松町ピアザビル 外観1
他区の飛松町ピアザビル 平面1
他区の飛松町ピアザビル 外観1
他区の飛松町ピアザビル 平面1
掲載面積11坪
住所
神戸市須磨区飛松町2-3-5
最寄駅
板宿駅(山陽電鉄本線) 西口(北) 2分
板宿駅(神戸市営西神・山手線) 北出口1 3分
西代駅(神戸高速鉄道東西線) 北出口(西) 13分
竣工
1993年 9月
規模
地上階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 11.37坪(37.587㎡) 100,000円8,796円/坪 600,000円52,771円/坪 入居日相談
階数
2階
面積
11.37坪(37.587㎡)
賃料(共益費含)
100,000円 8,796円/坪
預託金
600,000円 52,771円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト

名谷センタービル

お問い合わせ番号:009-08011

他区の名谷センタービル 外観1
他区の名谷センタービル 平面1
他区の名谷センタービル 外観1
他区の名谷センタービル 平面1
掲載面積34坪
住所
神戸市須磨区中落合2-2-5
最寄駅
名谷駅(神戸市営西神・山手線) 南出口 2分
竣工
1979年 9月
規模
地上7階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
5階 34.29坪(113.356㎡) 414,910円12,100円/坪 3,672,871円107,112円/坪 即日
階数
5階
面積
34.29坪(113.356㎡)
賃料(共益費含)
414,910円 12,100円/坪
預託金
3,672,871円 107,112円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

西神南センタービル

お問い合わせ番号:009-08012

他区の西神南センタービル 外観1
他区の西神南センタービル 平面1
他区の西神南センタービル 外観1
他区の西神南センタービル 平面1
掲載面積21坪~42坪
住所
神戸市西区井吹台東町1-1-1
最寄駅
西神南駅(神戸市営西神・山手線) 10分
竣工
1993年 3月
規模
地上7階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階 21.71坪(71.769㎡) 279,192円12,860円/坪 2,669,809円122,976円/坪 即日
6階 21.57坪(71.306㎡) 277,391円12,860円/坪 2,652,593円122,976円/坪 即日
6階 21.48坪(71.009㎡) 276,234円12,860円/坪 2,641,525円122,976円/坪 即日
6階 42.11坪(139.207㎡) 541,536円12,860円/坪 5,178,520円122,976円/坪 即日
6階 41.08坪(135.802㎡) 528,289円12,860円/坪 5,051,855円122,976円/坪 即日
6階 42.02坪(138.91㎡) 540,378円12,860円/坪 5,167,452円122,976円/坪 即日
階数
4階
面積
21.71坪(71.769㎡)
賃料(共益費含)
279,192円 12,860円/坪
預託金
2,669,809円 122,976円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
6階
面積
21.57坪(71.306㎡)
賃料(共益費含)
277,391円 12,860円/坪
預託金
2,652,593円 122,976円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
6階
面積
21.48坪(71.009㎡)
賃料(共益費含)
276,234円 12,860円/坪
預託金
2,641,525円 122,976円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
6階
面積
42.11坪(139.207㎡)
賃料(共益費含)
541,536円 12,860円/坪
預託金
5,178,520円 122,976円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
6階
面積
41.08坪(135.802㎡)
賃料(共益費含)
528,289円 12,860円/坪
預託金
5,051,855円 122,976円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
6階
面積
42.02坪(138.91㎡)
賃料(共益費含)
540,378円 12,860円/坪
預託金
5,167,452円 122,976円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

西神センタービル

お問い合わせ番号:009-08013

他区の西神センタービル 外観1
他区の西神センタービル 平面1
他区の西神センタービル 外観1
他区の西神センタービル 平面1
掲載面積23坪
住所
神戸市西区糀台5-10-2
最寄駅
西神中央駅(神戸市営西神・山手線) 西出口 2分
竣工
1987年11月
規模
地上7階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 23.82坪(78.744㎡) 299,251円12,563円/坪 2,834,962円119,016円/坪 即日
4階 23.82坪(78.744㎡) 299,251円12,563円/坪 2,834,962円119,016円/坪 即日
階数
3階
面積
23.82坪(78.744㎡)
賃料(共益費含)
299,251円 12,563円/坪
預託金
2,834,962円 119,016円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
4階
面積
23.82坪(78.744㎡)
賃料(共益費含)
299,251円 12,563円/坪
預託金
2,834,962円 119,016円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

西区文化センタービル

お問い合わせ番号:009-08014

他区の西区文化センタービル 外観1
他区の西区文化センタービル 平面1
他区の西区文化センタービル 外観1
他区の西区文化センタービル 平面1
掲載面積20坪~25坪
住所
神戸市西区糀台5-6-1
最寄駅
西神中央駅(神戸市営西神・山手線) 東出口 2分
竣工
1989年 4月
規模
地上6階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階 25.7坪(84.959㎡) 339,858円13,224円/坪 3,058,712円119,016円/坪 即日
4階 20.81坪(68.794㎡) 275,192円13,224円/坪 2,476,723円119,016円/坪 即日
5階 25.7坪(84.959㎡) 339,858円13,224円/坪 3,058,712円119,016円/坪 即日
5階 20.81坪(68.794㎡) 275,192円13,224円/坪 2,476,723円119,016円/坪 即日
5階 21.77坪(71.967㎡) 287,887円13,224円/坪 2,590,979円119,016円/坪 即日
階数
4階
面積
25.7坪(84.959㎡)
賃料(共益費含)
339,858円 13,224円/坪
預託金
3,058,712円 119,016円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
4階
面積
20.81坪(68.794㎡)
賃料(共益費含)
275,192円 13,224円/坪
預託金
2,476,723円 119,016円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
5階
面積
25.7坪(84.959㎡)
賃料(共益費含)
339,858円 13,224円/坪
預託金
3,058,712円 119,016円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
5階
面積
20.81坪(68.794㎡)
賃料(共益費含)
275,192円 13,224円/坪
預託金
2,476,723円 119,016円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
5階
面積
21.77坪(71.967㎡)
賃料(共益費含)
287,887円 13,224円/坪
預託金
2,590,979円 119,016円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

谷上SHビル

お問い合わせ番号:009-08504

他区の谷上SHビル 外観1
他区の谷上SHビル 平面1
他区の谷上SHビル 外観1
他区の谷上SHビル 平面1
掲載面積17坪~42坪
住所
神戸市北区谷上東町1-1
最寄駅
谷上駅(神戸電鉄有馬線) 1分
谷上駅(神戸市営) 1分
竣工
1988年 4月
規模
地上7階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階 17.63坪(58.281㎡) 212,800円12,071円/坪 1,049,400円59,524円/坪 入居日相談
6階 26.49坪(87.571㎡) 319,740円12,071円/坪 1,576,800円59,525円/坪 入居日相談
6階 42.71坪(141.191㎡) 515,300円12,067円/坪 2,541,600円59,509円/坪 入居日相談
階数
4階
面積
17.63坪(58.281㎡)
賃料(共益費含)
212,800円 12,071円/坪
預託金
1,049,400円 59,524円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト
階数
6階
面積
26.49坪(87.571㎡)
賃料(共益費含)
319,740円 12,071円/坪
預託金
1,576,800円 59,525円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト
階数
6階
面積
42.71坪(141.191㎡)
賃料(共益費含)
515,300円 12,067円/坪
預託金
2,541,600円 59,509円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト

50ヤングビル

お問い合わせ番号:009-43109

明石市の50ヤングビル 外観1
明石市の50ヤングビル 平面1
明石市の50ヤングビル 外観1
明石市の50ヤングビル 平面1
掲載面積14坪~21坪
住所
兵庫県明石市松の内2-1-8
最寄駅
西明石駅(JR) 東口 6分
竣工
規模
地上9階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階 21.05坪(69.587㎡) 190,000円9,027円/坪 100,000円4,751円/坪 即日
5階 14.47坪(47.835㎡) 146,800円10,146円/坪 100,000円6,911円/坪 即日
階数
4階
面積
21.05坪(69.587㎡)
賃料(共益費含)
190,000円 9,027円/坪
預託金
100,000円 4,751円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
5階
面積
14.47坪(47.835㎡)
賃料(共益費含)
146,800円 10,146円/坪
預託金
100,000円 6,911円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

朝日生命明石ビル

お問い合わせ番号:009-05828

明石市の朝日生命明石ビル 外観1
明石市の朝日生命明石ビル 平面1
明石市の朝日生命明石ビル 外観1
明石市の朝日生命明石ビル 平面1
掲載面積54坪
住所
兵庫県明石市本町2-2-20
最寄駅
明石駅(JR) 南口 7分
山陽明石駅(山陽電鉄本線) 西出口 7分
西新町駅(山陽電鉄本線) 北出口 10分
竣工
1981年10月
規模
地上9階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
7階 54.9坪(181.488㎡) 未定未定/坪 未定未定/坪 2026.10上旬
階数
7階
面積
54.9坪(181.488㎡)
賃料(共益費含)
未定 未定/坪
預託金
未定 未定/坪
入居可能日
2026.10上旬
一括請求リスト

エヌグラン明石

お問い合わせ番号:009-05929

明石市のエヌグラン明石 外観1
明石市のエヌグラン明石 平面1
明石市のエヌグラン明石 外観1
明石市のエヌグラン明石 平面1
掲載面積145坪
住所
兵庫県明石市樽屋町1-29
最寄駅
山陽明石駅(山陽電鉄本線) 西出口 7分
明石駅(JR) 南口 8分
西新町駅(山陽電鉄本線) 北出口 9分
竣工
1989年 9月
規模
地上10階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
5階 145.24坪(480.134㎡) 未定未定/坪 未定未定/坪 2026.08上旬
階数
5階
面積
145.24坪(480.134㎡)
賃料(共益費含)
未定 未定/坪
預託金
未定 未定/坪
入居可能日
2026.08上旬
一括請求リスト

ソレーラビル

お問い合わせ番号:009-40915

芦屋市のソレーラビル 外観1
芦屋市のソレーラビル 平面1
芦屋市のソレーラビル 外観1
芦屋市のソレーラビル 平面1
掲載面積18坪~23坪
住所
兵庫県芦屋市大原町2-4
最寄駅
芦屋駅(JR) 北口 3分
芦屋川駅(阪急神戸本線) 南出口 12分
打出駅(阪神本線) 13分
竣工
2000年 4月
規模
地上2階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
1階 23.52坪(77.752㎡) 580,000円24,661円/坪 2,500,000円106,293円/坪 即日
2階 18.75坪(61.984㎡) 330,000円17,600円/坪 1,800,000円96,000円/坪 即日
階数
1階
面積
23.52坪(77.752㎡)
賃料(共益費含)
580,000円 24,661円/坪
預託金
2,500,000円 106,293円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
2階
面積
18.75坪(61.984㎡)
賃料(共益費含)
330,000円 17,600円/坪
預託金
1,800,000円 96,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
5
5

提案してほしい

約60,000棟の
登録物件の中から
オフィス仲介のプロが
理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。

チェックした物件を