トミー・ラ・グラース芦屋
お問い合わせ番号:009-43047
- 住所
- 兵庫県芦屋市業平町5-20
- 最寄駅
-
芦屋駅(JR) 南口 2分芦屋川駅(阪急神戸本線) 南出口 10分芦屋駅(阪神本線) 北出口 11分
- 竣工
- 2018年 5月
- 規模
- 地上8階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 18.96坪(62.678㎡) | 358,000円18,883円/坪 | 1,074,000円56,646円/坪 | 入居日相談 | |
| 7階 | 19.23坪(63.571㎡) | 365,000円18,982円/坪 | 1,095,000円56,943円/坪 | 入居日相談 | |
| 7階(案) | 42.89坪(141.786㎡) | 723,000円16,858円/坪 | 2,169,000円50,572円/坪 | 入居日相談 | |
| 3階 | 18.96坪(62.678㎡) | 288,000円15,191円/坪 | 864,000円45,570円/坪 | 2026.09上旬 |