元町エビスビル
お問い合わせ番号:009-05560
- 住所
- 神戸市中央区元町通1-10-11
- 最寄駅
-
元町駅(JR) 東口 3分元町駅(阪神本線/神戸高速鉄道東西線) 東出口 3分旧居留地・大丸前駅(神戸市営海岸線) 2番口 3分
- 竣工
- 1974年 4月
- 規模
- 地上6階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 29.71坪(98.215㎡) | 254,000円8,550円/坪 | 1,358,000円45,709円/坪 | 即日 | |
| 4階 | 22.5坪(74.381㎡) | 191,500円8,512円/坪 | 1,022,000円45,423円/坪 | 即日 | |
| 5階 | 15.74坪(52.033㎡) | 134,800円8,565円/坪 | 721,000円45,807円/坪 | 即日 |