大陽ビルディング
お問い合わせ番号:009-05905
- 住所
- 兵庫県尼崎市神田北通2-12-1
- 最寄駅
-
尼崎駅(阪神本線) 北口 3分出屋敷駅(阪神本線) 東出口(北) 15分
- 竣工
- 1988年 7月
- 規模
- 地上8階/地下1階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 20.13坪(66.546㎡) | 241,560円12,000円/坪 | 1,811,700円90,000円/坪 | 即日 | |
| 5階 | 43.83坪(144.893㎡) | 525,960円12,000円/坪 | 3,944,700円90,000円/坪 | 即日 | |
| 6階 | 131坪(433.06㎡) | 1,572,000円12,000円/坪 | 11,790,000円90,000円/坪 | 即日 |