ソリッソ西宮山口
お問い合わせ番号:009-44337
- 住所
- 兵庫県西宮市山口町上山口2-7-6
- 最寄駅
- 竣工
- -
- 規模
- 地上4階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 43.4坪(143.472㎡) | 360,000円8,296円/坪 | 700,000円16,130円/坪 | 入居日相談 | |
| 3階 | 28.1坪(92.893㎡) | 185,000円6,584円/坪 | 350,000円12,456円/坪 | 即日 | |
| 3階 | 15.3坪(50.579㎡) | 110,000円7,190円/坪 | 200,000円13,072円/坪 | 入居日相談 | |
| 4階 | 28.1坪(92.893㎡) | 185,000円6,584円/坪 | 350,000円12,456円/坪 | 入居日相談 | |
| 4階 | 15.3坪(50.579㎡) | 110,000円7,190円/坪 | 200,000円13,072円/坪 | 入居日相談 |