I&Kビル
お問い合わせ番号:021-22638
- 住所
- 豊島区南池袋1-18-17
- 最寄駅
-
池袋駅(東京メトロ丸ノ内線・有楽町線・副都心線) 40番口 2分池袋駅(西武池袋線) 地下改札口 2分池袋駅(JR) 東口 4分
- 竣工
- 1991年 3月(リニューアル:1999年 7月)
- 規模
- 地上10階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 28.85坪(95.372㎡) | 865,500円30,000円/坪 | 13,501,800円468,000円/坪 | 即日 |