GCTビル
お問い合わせ番号:021-48531
- 住所
- 板橋区板橋1-48-12
- 最寄駅
-
新板橋駅(都営三田線) A3口 1分板橋駅(JR) 西口 5分下板橋駅(東武東上線) 北口 8分
- 竣工
- 1982年11月
- 規模
- 地上9階/地下1階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 26.77坪(88.496㎡) | 307,855円11,500円/坪 | 2,275,450円85,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-48531
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
お問い合わせ番号:021-12622
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 90.68坪(299.77㎡) | 1,269,520円14,000円/坪 | 12,695,200円140,000円/坪 | 2026.08上旬 | |
| 3階 | 124.25坪(410.746㎡) | 1,739,500円14,000円/坪 | 17,395,000円140,000円/坪 | 2026.08上旬 |
お問い合わせ番号:021-19193
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 85.2坪(281.654㎡) | 937,200円11,000円/坪 | 6,134,400円72,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-47250
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 27.4坪(90.579㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 4階 | 377.45坪(1,247.774㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 4階(案) | 187.94坪(621.292㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 4階(案) | 189.5坪(626.449㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 4階 | 189.5坪(626.449㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-04866
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 24.3坪(80.331㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-04971
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 111.45坪(368.431㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-53530
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 104.8坪(346.448㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-54736
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 23.26坪(76.893㎡) | 541,720円23,290円/坪 | 5,117,200円220,000円/坪 | 即日 | |
| 3階 | 23.26坪(76.893㎡) | 448,680円19,290円/坪 | 4,186,800円180,000円/坪 | 即日 | |
| 4階 | 23.26坪(76.893㎡) | 448,680円19,290円/坪 | 4,186,800円180,000円/坪 | 即日 | |
| 5階 | 23.26坪(76.893㎡) | 448,680円19,290円/坪 | 4,186,800円180,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-09954
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 66.9坪(221.158㎡) | 1,003,500円15,000円/坪 | 10,035,000円150,000円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:021-54719
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3-4階 | 25.07坪(82.876㎡) | 480,000円19,147円/坪 | 1,350,000円53,850円/坪 | 2026.07上旬 |
お問い合わせ番号:021-20327
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 23.52坪(77.752㎡) | 345,000円14,669円/坪 | 897,000円38,138円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:021-53254
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 21.96坪(72.595㎡) | 140,000円6,376円/坪 | 840,000円38,252円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-07081
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 29.14坪(96.331㎡) | 481,539円16,526円/坪 | 2,691,234円92,356円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:021-11978
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 44.69坪(147.736㎡) | 536,280円12,000円/坪 | 2,145,120円48,000円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:021-11207
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 82.59坪(273.026㎡) | 1,271,886円15,400円/坪 | 7,928,640円96,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-13658
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 10階 | 26.33坪(87.042㎡) | 420,000円15,952円/坪 | 0円0円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-23571
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 39.39坪(130.215㎡) | 1,221,090円31,000円/坪 | 13,235,040円336,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-04271
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 109.07坪(360.564㎡) | 2,290,470円21,000円/坪 | 19,632,600円180,000円/坪 | 入居日相談 | |
| 4階 | 109.07坪(360.564㎡) | 2,290,470円21,000円/坪 | 19,632,600円180,000円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:021-15193
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 116.946坪(386.6㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-02767
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 20.23坪(66.876㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.10上旬 |
※募集フロアや面積、賃貸条件、設備等は状況により変更になる場合があります。
※(案)のフロアは分割または一括貸の面積例です。
※賃貸条件の上段は月額、下段は坪単価を表示します。
※賃料、共益費は別途消費税の対象となります。
※掲載写真や図面(パース含む)が現況と異なる場合は現況を優先します。
※ご成約時は規定の仲介手数料を申し受けます。
約60,000棟の登録物件の中から
オフィス仲介のプロが理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。