フレスコ南大沢ビル
お問い合わせ番号:021-87812
- 住所
- 八王子市南大沢2-27
- 最寄駅
-
南大沢駅(京王相模原線) 4分
- 竣工
- 1996年 3月
- 規模
- 地上14階/地下2階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 24.502坪(81㎡) | 340,200円13,885円/坪 | 2,916,000円119,009円/坪 | 即日 | |
| 7階 | 58.903坪(194.72㎡) | 817,824円13,885円/坪 | 7,009,920円119,009円/坪 | 即日 | |
| 7階 | 41.261坪(136.4㎡) | 572,880円13,885円/坪 | 4,910,400円119,009円/坪 | 即日 | |
| 8階 | 41.264坪(136.41㎡) | 572,922円13,885円/坪 | 4,910,760円119,009円/坪 | 即日 | |
| 8階 | 83.402坪(275.71㎡) | 1,157,982円13,885円/坪 | 9,925,560円119,009円/坪 | 即日 |