第3福井ビル
お問い合わせ番号:021-85871
- 住所
- 府中市寿町1-4-21
- 最寄駅
-
府中駅(京王線) 4分府中本町駅(JR) 13分府中競馬正門前駅(京王競馬場線) 15分
- 竣工
- 1989年 3月
- 規模
- 地上8階/地下1階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 53.63坪(177.29㎡) | 655,000円12,214円/坪 | 3,060,000円57,058円/坪 | 即日 | |
| 5階 | 53.63坪(177.29㎡) | 675,000円12,587円/坪 | 3,180,000円59,296円/坪 | 即日 | |
| 6階 | 53.63坪(177.29㎡) | 655,000円12,214円/坪 | 3,060,000円57,058円/坪 | 即日 | |
| 7階 | 53.63坪(177.29㎡) | 655,000円12,214円/坪 | 3,060,000円57,058円/坪 | 即日 |