大橋ビル
お問い合わせ番号:021-23047
- 住所
- 千代田区神田多町2-7-4
- 最寄駅
-
神田駅(東京メトロ銀座線) 5番口 3分淡路町駅(東京メトロ丸ノ内線) A2口 4分神田駅(JR) 北口 4分
- 竣工
- 1979年11月
- 規模
- 地上7階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 35坪(115.703㎡) | 437,500円12,500円/坪 | 3,500,000円100,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-23047
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
お問い合わせ番号:021-02463
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 45.42坪(150.149㎡) | 681,300円15,000円/坪 | 4,360,320円96,000円/坪 | 2026.06下旬 |
お問い合わせ番号:021-27386
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 14.99坪(49.554㎡) | 105,000円7,005円/坪 | 656,700円43,810円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-28520
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 12.55坪(41.488㎡) | 163,150円13,000円/坪 | 828,300円66,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-29715
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 22.33坪(73.819㎡) | 226,300円10,135円/坪 | 1,116,500円50,000円/坪 | 2026.06上旬 |
お問い合わせ番号:021-47248
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 15.48坪(51.174㎡) | 232,200円15,000円/坪 | 1,114,560円72,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-48286
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 59.04坪(195.174㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 入居日相談 | |
| 7階 | 59.04坪(195.174㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:021-07135
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 56.5坪(186.778㎡) | 1,469,000円26,000円/坪 | 4,407,000円78,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-08235
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 19.4坪(64.133㎡) | 620,800円32,000円/坪 | 0円0円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-11042
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 50.18坪(165.885㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-14061
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 24.93坪(82.414㎡) | 373,000円14,963円/坪 | 2,268,000円90,975円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-01567
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 52.15坪(172.397㎡) | 938,700円18,000円/坪 | 7,509,600円144,000円/坪 | 2026.07上旬 |
お問い合わせ番号:021-17539
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 15.51坪(51.273㎡) | 209,385円13,500円/坪 | 891,825円57,500円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-02556
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 25坪(82.645㎡) | 500,000円20,000円/坪 | 0円0円/坪 | 2026.07中旬 |
お問い合わせ番号:021-28713
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 16.83坪(55.637㎡) | 294,525円17,500円/坪 | 1,514,700円90,000円/坪 | 2026.06上旬 |
お問い合わせ番号:021-03666
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 25.74坪(85.091㎡) | 380,000円14,764円/坪 | 2,310,000円89,744円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-03828
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 35坪(115.703㎡) | 630,000円18,000円/坪 | 5,040,000円144,000円/坪 | 即日 | |
| 3階 | 41坪(135.538㎡) | 738,000円18,000円/坪 | 5,904,000円144,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-44789
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 12.48坪(41.256㎡) | 224,640円18,000円/坪 | 1,123,200円90,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-48209
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 15.5坪(51.24㎡) | 263,500円17,000円/坪 | 1,302,000円84,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-49712
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 15.55坪(51.405㎡) | 293,000円18,844円/坪 | 846,000円54,406円/坪 | 即日 |
※募集フロアや面積、賃貸条件、設備等は状況により変更になる場合があります。
※(案)のフロアは分割または一括貸の面積例です。
※賃貸条件の上段は月額、下段は坪単価を表示します。
※賃料、共益費は別途消費税の対象となります。
※掲載写真や図面(パース含む)が現況と異なる場合は現況を優先します。
※ご成約時は規定の仲介手数料を申し受けます。
約60,000棟の登録物件の中から
オフィス仲介のプロが理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。