SK-K神田駿河台計画
お問い合わせ番号:021-54705
- 住所
- 千代田区神田駿河台2-10-4(予定)
- 最寄駅
-
御茶ノ水駅 ( JR ) 聖橋口 2分新御茶ノ水駅 ( 東京メトロ千代田線 ) B1口 2分御茶ノ水駅 ( 東京メトロ丸ノ内線 ) 2番口 4分
- 竣工
- 2026年10月(予定)
- 規模
- 地上9階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 53.14坪(175.67㎡) | 1,381,640円26,000円/坪 | 11,053,120円208,000円/坪 | 2026.11上旬 | |
| 4階 | 53.37坪(176.431㎡) | 1,387,620円26,000円/坪 | 11,100,960円208,000円/坪 | 2026.11上旬 | |
| 5階 | 53.37坪(176.431㎡) | 1,387,620円26,000円/坪 | 11,100,960円208,000円/坪 | 2026.11上旬 | |
| 6階 | 53.37坪(176.431㎡) | 1,387,620円26,000円/坪 | 11,100,960円208,000円/坪 | 2026.11上旬 | |
| 7階 | 53.37坪(176.431㎡) | 1,387,620円26,000円/坪 | 11,100,960円208,000円/坪 | 2026.11上旬 |