東八重洲プレイス
お問い合わせ番号:021-46935
- 住所
- 中央区八丁堀3-16-6
- 最寄駅
-
八丁堀駅(JR) A3口 2分八丁堀駅(東京メトロ日比谷線) A3口 2分宝町駅(都営浅草線) A2口 6分
- 竣工
- 1994年10月(リニューアル:2017年)
- 規模
- 地上7階/地下1階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 28.28坪(93.488㎡) | 678,720円24,000円/坪 | 2,714,880円96,000円/坪 | 2026.09下旬 |