福吉町ビル
お問い合わせ番号:021-05427
- 住所
- 港区六本木2-2-6
- 最寄駅
-
溜池山王駅(東京メトロ銀座線・南北線) 13番口 4分六本木一丁目駅(東京メトロ南北線) 3番口 4分赤坂駅(東京メトロ千代田線) 5b口 9分
- 竣工
- 1964年11月
- 規模
- 地上9階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 39.31坪(129.951㎡) | 1,159,645円29,500円/坪 | 6,368,220円162,000円/坪 | 2026.09上旬 | |
| 2階 | 38.5坪(127.273㎡) | 558,250円14,500円/坪 | 1,925,000円50,000円/坪 | 即日 |