0120-534-011

受付時間:8:30〜17:30(土日祝日は除く)

中央区の
貸事務所(賃貸事務所)・賃貸オフィス物件一覧

検索結果693(412棟)
11
11

サニービル

お問い合わせ番号:021-07503

八丁堀のサニービル 外観1
八丁堀のサニービル 平面1
八丁堀のサニービル 外観1
八丁堀のサニービル 平面1
掲載面積14坪
住所
中央区八丁堀4-12-7
最寄駅
八丁堀駅(JR) B4口 2分
八丁堀駅(東京メトロ日比谷線) A2口 4分
茅場町駅(東京メトロ日比谷線・東西線) 1番口 8分
竣工
1980年 8月
規模
地上7階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階 14.37坪(47.504㎡) 143,700円10,000円/坪 646,650円45,000円/坪 2026.05下旬
階数
4階
面積
14.37坪(47.504㎡)
賃料(共益費含)
143,700円 10,000円/坪
預託金
646,650円 45,000円/坪
入居可能日
2026.05下旬
一括請求リスト

藤和八丁堀ビル

お問い合わせ番号:021-08314

八丁堀の藤和八丁堀ビル 外観1
八丁堀の藤和八丁堀ビル 平面1
八丁堀の藤和八丁堀ビル 外観1
八丁堀の藤和八丁堀ビル 平面1
掲載面積71坪
住所
中央区八丁堀2-20-1
最寄駅
八丁堀駅(東京メトロ日比谷線) A5口 2分
八丁堀駅(JR) B1口 3分
茅場町駅(東京メトロ日比谷線・東西線) 2番口 6分
竣工
1988年(リニューアル:1991年 3月)
規模
地上8階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 71.35坪(235.869㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 2026.09上旬
階数
3階
面積
71.35坪(235.869㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
2026.09上旬
一括請求リスト

BizSQUARE GINZA

お問い合わせ番号:021-10906

入船・新富のBizSQUARE GINZA 外観1
入船・新富のBizSQUARE GINZA 平面1
入船・新富のBizSQUARE GINZA 外観1
入船・新富のBizSQUARE GINZA 平面1
掲載面積31坪
住所
中央区新富1-1-7
最寄駅
新富町駅(東京メトロ有楽町線) 2番口 4分
宝町駅(都営浅草線) A1口 4分
八丁堀駅(JR) A2口 6分
竣工
1992年 6月(リニューアル:2019年11月)
規模
地上8階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階 31.55坪(104.298㎡) 820,300円26,000円/坪 4,921,800円156,000円/坪 即日
階数
4階
面積
31.55坪(104.298㎡)
賃料(共益費含)
820,300円 26,000円/坪
預託金
4,921,800円 156,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

第2明治ビル

お問い合わせ番号:021-12922

入船・新富の第2明治ビル 外観1
入船・新富の第2明治ビル 平面1
入船・新富の第2明治ビル 外観1
入船・新富の第2明治ビル 平面1
掲載面積34坪
住所
中央区入船3-2-7
最寄駅
新富町駅(東京メトロ有楽町線) 7番口 1分
築地駅(東京メトロ日比谷線) 3番口 4分
八丁堀駅(JR) A2口 7分
竣工
1981年 4月
規模
地上6階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 34坪(112.397㎡) 340,000円10,000円/坪 1,904,000円56,000円/坪 即日
階数
2階
面積
34坪(112.397㎡)
賃料(共益費含)
340,000円 10,000円/坪
預託金
1,904,000円 56,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

マスダビル

お問い合わせ番号:021-14665

入船・新富のマスダビル 外観1
入船・新富のマスダビル 平面1
入船・新富のマスダビル 外観1
入船・新富のマスダビル 平面1
掲載面積31坪
住所
中央区入船2-4-3
最寄駅
新富町駅(東京メトロ有楽町線) 7番口 4分
八丁堀駅(東京メトロ日比谷線) A2口 5分
八丁堀駅(JR) A2口 5分
竣工
1985年11月
規模
地上7階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
5階 31.6坪(104.463㎡) 347,600円11,000円/坪 1,738,000円55,000円/坪 即日
階数
5階
面積
31.6坪(104.463㎡)
賃料(共益費含)
347,600円 11,000円/坪
預託金
1,738,000円 55,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

京橋プリズムビル

お問い合わせ番号:021-16144

入船・新富の京橋プリズムビル 外観1
入船・新富の京橋プリズムビル 平面1
入船・新富の京橋プリズムビル 外観1
入船・新富の京橋プリズムビル 平面1
掲載面積15坪
住所
中央区新富1-3-15
最寄駅
新富町駅(東京メトロ有楽町線) 2番口 4分
宝町駅(都営浅草線) A1口 5分
八丁堀駅(JR) A2口 6分
竣工
1971年12月
規模
地上7階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 15坪(49.587㎡) 180,000円12,000円/坪 720,000円48,000円/坪 即日
階数
3階
面積
15坪(49.587㎡)
賃料(共益費含)
180,000円 12,000円/坪
預託金
720,000円 48,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

新中央(京橋)ビル

お問い合わせ番号:021-01942

入船・新富の新中央(京橋)ビル 外観1
入船・新富の新中央(京橋)ビル 平面1
入船・新富の新中央(京橋)ビル エントランス1
入船・新富の新中央(京橋)ビル エントランス2
入船・新富の新中央(京橋)ビル エレベーターホール1
入船・新富の新中央(京橋)ビル 貸室内1
入船・新富の新中央(京橋)ビル 貸室内2
入船・新富の新中央(京橋)ビル 貸室内3
入船・新富の新中央(京橋)ビル 水回り1
入船・新富の新中央(京橋)ビル 水回り2
入船・新富の新中央(京橋)ビル 水回り3
入船・新富の新中央(京橋)ビル 外観1
入船・新富の新中央(京橋)ビル 平面1
入船・新富の新中央(京橋)ビル エントランス1
入船・新富の新中央(京橋)ビル エントランス2
入船・新富の新中央(京橋)ビル エレベーターホール1
入船・新富の新中央(京橋)ビル 貸室内1
入船・新富の新中央(京橋)ビル 貸室内2
入船・新富の新中央(京橋)ビル 貸室内3
入船・新富の新中央(京橋)ビル 水回り1
入船・新富の新中央(京橋)ビル 水回り2
入船・新富の新中央(京橋)ビル 水回り3
掲載面積82坪
住所
中央区新富1-1-5
最寄駅
新富町駅(東京メトロ有楽町線) 2番口 4分
宝町駅(都営浅草線) A1口 4分
八丁堀駅(JR) A3口 6分
竣工
1972年
規模
地上9階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
6階 82.7坪(273.39㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 2026.07上旬
階数
6階
面積
82.7坪(273.39㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
2026.07上旬
一括請求リスト

ニュー新富ビル

お問い合わせ番号:021-19470

入船・新富のニュー新富ビル 外観1
入船・新富のニュー新富ビル 平面1
入船・新富のニュー新富ビル 外観1
入船・新富のニュー新富ビル 平面1
掲載面積19坪
住所
中央区新富2-4-5
最寄駅
新富町駅(東京メトロ有楽町線) 3番口 1分
築地駅(東京メトロ日比谷線) 4番口 5分
八丁堀駅(JR) A2口 7分
竣工
1987年 4月
規模
地上8階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
5階 19.74坪(65.256㎡) 276,360円14,000円/坪 1,302,840円66,000円/坪 即日
階数
5階
面積
19.74坪(65.256㎡)
賃料(共益費含)
276,360円 14,000円/坪
預託金
1,302,840円 66,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

波崎ビル

お問い合わせ番号:021-19749

入船・新富の波崎ビル 外観1
入船・新富の波崎ビル 平面1
入船・新富の波崎ビル 外観1
入船・新富の波崎ビル 平面1
掲載面積22坪
住所
中央区新富2-3-7
最寄駅
新富町駅(東京メトロ有楽町線) 2番口 1分
築地駅(東京メトロ日比谷線) 4番口 6分
八丁堀駅(JR) A2口 7分
竣工
1990年 9月
規模
地上6階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 22.06坪(72.926㎡) 297,810円13,500円/坪 2,029,520円92,000円/坪 即日
階数
3階
面積
22.06坪(72.926㎡)
賃料(共益費含)
297,810円 13,500円/坪
預託金
2,029,520円 92,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

RBM築地スクエア

お問い合わせ番号:021-25908

入船・新富のRBM築地スクエア 外観1
入船・新富のRBM築地スクエア 平面1
入船・新富のRBM築地スクエア 外観1
入船・新富のRBM築地スクエア 平面1
掲載面積112坪
住所
中央区新富1-18-8
最寄駅
新富町駅(東京メトロ有楽町線) 5番口 3分
八丁堀駅(東京メトロ日比谷線) A2口 4分
八丁堀駅(JR) A2口 4分
竣工
2003年11月
規模
地上9階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階 112.72坪(372.63㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
階数
4階
面積
112.72坪(372.63㎡)

いちご八丁堀ビル

お問い合わせ番号:021-30220

入船・新富のいちご八丁堀ビル 外観1
入船・新富のいちご八丁堀ビル 平面1
入船・新富のいちご八丁堀ビル 外観1
入船・新富のいちご八丁堀ビル 平面1
掲載面積120坪
住所
中央区新富1-14-1
最寄駅
八丁堀駅(JR) A3口 3分
八丁堀駅(東京メトロ日比谷線) A3口 3分
新富町駅(東京メトロ有楽町線) 3番口 5分
竣工
2010年 1月
規模
地上8階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 120.715坪(399.06㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 2026.07上旬
階数
3階
面積
120.715坪(399.06㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
2026.07上旬
一括請求リスト

gran+GINZA EAST

お問い合わせ番号:021-41455

入船・新富のgran+GINZA EAST 外観1
入船・新富のgran+GINZA EAST 外観2
入船・新富のgran+GINZA EAST 外観3
入船・新富のgran+GINZA EAST 平面1
入船・新富のgran+GINZA EAST エントランス1
入船・新富のgran+GINZA EAST エントランス2
入船・新富のgran+GINZA EAST エレベーターホール1
入船・新富のgran+GINZA EAST エレベーターホール2
入船・新富のgran+GINZA EAST エレベーターホール3
入船・新富のgran+GINZA EAST エレベーターホール4
入船・新富のgran+GINZA EAST 水回り1
入船・新富のgran+GINZA EAST 水回り2
入船・新富のgran+GINZA EAST 水回り3
入船・新富のgran+GINZA EAST 水回り4
入船・新富のgran+GINZA EAST セットアップ室内1
入船・新富のgran+GINZA EAST セットアップ室内2
入船・新富のgran+GINZA EAST セットアップ室内3
入船・新富のgran+GINZA EAST セットアップ室内4
入船・新富のgran+GINZA EAST セットアップ室内5
入船・新富のgran+GINZA EAST セットアップ室内6
入船・新富のgran+GINZA EAST セットアップ室内7
入船・新富のgran+GINZA EAST セットアップ室内8
入船・新富のgran+GINZA EAST セットアップ室内9
入船・新富のgran+GINZA EAST セットアップ室内10
入船・新富のgran+GINZA EAST セットアップ室内11
入船・新富のgran+GINZA EAST セットアップ室内12
入船・新富のgran+GINZA EAST セットアップ室内13
入船・新富のgran+GINZA EAST セットアップ室内14
入船・新富のgran+GINZA EAST セットアップ室内15
入船・新富のgran+GINZA EAST 外観1
入船・新富のgran+GINZA EAST 外観2
入船・新富のgran+GINZA EAST 外観3
入船・新富のgran+GINZA EAST 平面1
入船・新富のgran+GINZA EAST エントランス1
入船・新富のgran+GINZA EAST エントランス2
入船・新富のgran+GINZA EAST エレベーターホール1
入船・新富のgran+GINZA EAST エレベーターホール2
入船・新富のgran+GINZA EAST エレベーターホール3
入船・新富のgran+GINZA EAST エレベーターホール4
入船・新富のgran+GINZA EAST 水回り1
入船・新富のgran+GINZA EAST 水回り2
入船・新富のgran+GINZA EAST 水回り3
入船・新富のgran+GINZA EAST 水回り4
入船・新富のgran+GINZA EAST セットアップ室内1
入船・新富のgran+GINZA EAST セットアップ室内2
入船・新富のgran+GINZA EAST セットアップ室内3
入船・新富のgran+GINZA EAST セットアップ室内4
入船・新富のgran+GINZA EAST セットアップ室内5
入船・新富のgran+GINZA EAST セットアップ室内6
入船・新富のgran+GINZA EAST セットアップ室内7
入船・新富のgran+GINZA EAST セットアップ室内8
入船・新富のgran+GINZA EAST セットアップ室内9
入船・新富のgran+GINZA EAST セットアップ室内10
入船・新富のgran+GINZA EAST セットアップ室内11
入船・新富のgran+GINZA EAST セットアップ室内12
入船・新富のgran+GINZA EAST セットアップ室内13
入船・新富のgran+GINZA EAST セットアップ室内14
入船・新富のgran+GINZA EAST セットアップ室内15
掲載面積14坪
住所
中央区新富1-5-1
最寄駅
新富町駅(東京メトロ有楽町線) 2番口 4分
宝町駅(都営浅草線) A1口 5分
八丁堀駅(JR) A2口 6分
竣工
1989年 7月(リニューアル:2024年 6月)
規模
地上9階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 14.214坪(46.989㎡) 378,000円26,594円/坪 1,134,000円79,781円/坪 即日
4階 14.214坪(46.989㎡) 378,000円26,594円/坪 1,134,000円79,781円/坪 即日
階数
3階
面積
14.214坪(46.989㎡)
賃料(共益費含)
378,000円 26,594円/坪
預託金
1,134,000円 79,781円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
4階
面積
14.214坪(46.989㎡)
賃料(共益費含)
378,000円 26,594円/坪
預託金
1,134,000円 79,781円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

新富ミハマビル

お問い合わせ番号:021-00415

入船・新富の新富ミハマビル 外観1
入船・新富の新富ミハマビル 平面1
入船・新富の新富ミハマビル 外観1
入船・新富の新富ミハマビル 平面1
掲載面積22坪
住所
中央区新富1-15-3
最寄駅
八丁堀駅(JR) A2口 3分
八丁堀駅(東京メトロ日比谷線) A2口 3分
新富町駅(東京メトロ有楽町線) 5番口 5分
竣工
1977年 4月
規模
地上8階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階 22.4坪(74.05㎡) 336,000円15,000円/坪 2,150,400円96,000円/坪 2026.07中旬
階数
4階
面積
22.4坪(74.05㎡)
賃料(共益費含)
336,000円 15,000円/坪
預託金
2,150,400円 96,000円/坪
入居可能日
2026.07中旬
一括請求リスト

COLOR・US銀座東

お問い合わせ番号:021-04239

入船・新富のCOLOR・US銀座東 外観1
入船・新富のCOLOR・US銀座東 平面1
入船・新富のCOLOR・US銀座東 外観1
入船・新富のCOLOR・US銀座東 平面1
掲載面積43坪~87坪
住所
中央区新富2-8-1
最寄駅
新富町駅(東京メトロ有楽町線) 3番口 2分
築地駅(東京メトロ日比谷線) 4番口 5分
八丁堀駅(JR) A2口 7分
竣工
1988年10月(リニューアル:2012年12月)
規模
地上8階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
1階 43.4坪(143.472㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 2026.09上旬
2階 80.38坪(265.72㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 2026.09上旬
3階 87.61坪(289.621㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 2026.09上旬
4階 87.61坪(289.621㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 2026.09上旬
5階 87.61坪(289.621㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 2026.09上旬
6階 87.61坪(289.621㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 2026.09上旬
階数
1階
面積
43.4坪(143.472㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
2026.09上旬
一括請求リスト
階数
2階
面積
80.38坪(265.72㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
2026.09上旬
一括請求リスト
階数
3階
面積
87.61坪(289.621㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
2026.09上旬
一括請求リスト
階数
4階
面積
87.61坪(289.621㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
2026.09上旬
一括請求リスト
階数
5階
面積
87.61坪(289.621㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
2026.09上旬
一括請求リスト
階数
6階
面積
87.61坪(289.621㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
2026.09上旬
一括請求リスト

U-AXIS

お問い合わせ番号:021-42811

入船・新富のU-AXIS 外観1
入船・新富のU-AXIS 平面1
入船・新富のU-AXIS 外観1
入船・新富のU-AXIS 平面1
掲載面積55坪
住所
中央区入船2-2-14
最寄駅
新富町駅(東京メトロ有楽町線) 7番口 3分
八丁堀駅(東京メトロ日比谷線) A2口 4分
八丁堀駅(JR) A2口 4分
竣工
2012年 7月
規模
地上9階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
7階 55.92坪(184.86㎡) 1,006,560円18,000円/坪 8,108,400円145,000円/坪 2026.09上旬
階数
7階
面積
55.92坪(184.86㎡)
賃料(共益費含)
1,006,560円 18,000円/坪
預託金
8,108,400円 145,000円/坪
入居可能日
2026.09上旬
一括請求リスト

シエルブルー入船

お問い合わせ番号:021-45295

入船・新富のシエルブルー入船 外観1
入船・新富のシエルブルー入船 平面1
入船・新富のシエルブルー入船 外観1
入船・新富のシエルブルー入船 平面1
掲載面積13坪
住所
中央区入船2-5-10
最寄駅
八丁堀駅(JR) A2口 4分
新富町駅(東京メトロ有楽町線) 7番口 4分
八丁堀駅(東京メトロ日比谷線) A2口 4分
竣工
1989年 7月
規模
地上6階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階 13.37坪(44.199㎡) 210,000円15,707円/坪 1,080,000円80,778円/坪 入居日相談
階数
4階
面積
13.37坪(44.199㎡)
賃料(共益費含)
210,000円 15,707円/坪
預託金
1,080,000円 80,778円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト

住友入船ビル

お問い合わせ番号:021-04589

入船・新富の住友入船ビル 外観1
入船・新富の住友入船ビル 平面1
入船・新富の住友入船ビル 外観1
入船・新富の住友入船ビル 平面1
掲載面積55坪~127坪
住所
中央区入船2-1-1
最寄駅
八丁堀駅(JR) A2口 4分
新富町駅(東京メトロ有楽町線) 7番口 4分
八丁堀駅(東京メトロ日比谷線) A2口 4分
竣工
1990年 2月(リニューアル:2018年 9月)
規模
地上14階/地下2階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
1階 55.69坪(184.1㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
5階 127.82坪(422.547㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
階数
1階
面積
55.69坪(184.1㎡)
階数
5階
面積
127.82坪(422.547㎡)

DCCビル

お問い合わせ番号:021-49116

入船・新富のDCCビル 外観1
入船・新富のDCCビル 平面1
入船・新富のDCCビル 外観1
入船・新富のDCCビル 平面1
掲載面積79坪
住所
中央区新富1-6-16
最寄駅
新富町駅(東京メトロ有楽町線) 2番口 3分
宝町駅(都営浅草線) A1口 6分
八丁堀駅(JR) A2口 6分
竣工
1984年 8月
規模
地上5階/地下2階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
一棟貸 79.45坪(262.646㎡) 1,271,200円16,000円/坪 12,712,000円160,000円/坪 入居日相談
階数
一棟貸
面積
79.45坪(262.646㎡)
賃料(共益費含)
1,271,200円 16,000円/坪
預託金
12,712,000円 160,000円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト

エスパシオ新富町

お問い合わせ番号:021-51425

入船・新富のエスパシオ新富町 外観1
入船・新富のエスパシオ新富町 平面1
入船・新富のエスパシオ新富町 外観1
入船・新富のエスパシオ新富町 平面1
掲載面積28坪
住所
中央区新富1-5-11
最寄駅
新富町駅(東京メトロ有楽町線) 2番口 3分
銀座一丁目駅(東京メトロ有楽町線) 11番口 6分
八丁堀駅(JR) A2口 7分
竣工
2022年10月
規模
地上11階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
6階 28.45坪(94.05㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 2026.10中旬
階数
6階
面積
28.45坪(94.05㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
2026.10中旬
一括請求リスト

PMO八丁堀Ⅴ

お問い合わせ番号:021-51509

入船・新富のPMO八丁堀Ⅴ 外観1
入船・新富のPMO八丁堀Ⅴ 平面1
入船・新富のPMO八丁堀Ⅴ エントランス1
入船・新富のPMO八丁堀Ⅴ エントランス2
入船・新富のPMO八丁堀Ⅴ エントランス3
入船・新富のPMO八丁堀Ⅴ エレベーターホール1
入船・新富のPMO八丁堀Ⅴ エレベーターホール2
入船・新富のPMO八丁堀Ⅴ 貸室内1
入船・新富のPMO八丁堀Ⅴ 貸室内2
入船・新富のPMO八丁堀Ⅴ 貸室内3
入船・新富のPMO八丁堀Ⅴ 貸室内4
入船・新富のPMO八丁堀Ⅴ 貸室内5
入船・新富のPMO八丁堀Ⅴ 水回り1
入船・新富のPMO八丁堀Ⅴ 水回り2
入船・新富のPMO八丁堀Ⅴ 水回り3
入船・新富のPMO八丁堀Ⅴ 水回り4
入船・新富のPMO八丁堀Ⅴ 外観1
入船・新富のPMO八丁堀Ⅴ 平面1
入船・新富のPMO八丁堀Ⅴ エントランス1
入船・新富のPMO八丁堀Ⅴ エントランス2
入船・新富のPMO八丁堀Ⅴ エントランス3
入船・新富のPMO八丁堀Ⅴ エレベーターホール1
入船・新富のPMO八丁堀Ⅴ エレベーターホール2
入船・新富のPMO八丁堀Ⅴ 貸室内1
入船・新富のPMO八丁堀Ⅴ 貸室内2
入船・新富のPMO八丁堀Ⅴ 貸室内3
入船・新富のPMO八丁堀Ⅴ 貸室内4
入船・新富のPMO八丁堀Ⅴ 貸室内5
入船・新富のPMO八丁堀Ⅴ 水回り1
入船・新富のPMO八丁堀Ⅴ 水回り2
入船・新富のPMO八丁堀Ⅴ 水回り3
入船・新富のPMO八丁堀Ⅴ 水回り4
掲載面積76坪
住所
中央区入船2-2-2
最寄駅
八丁堀駅(JR) A2口 4分
新富町駅(東京メトロ有楽町線) 7番口 4分
八丁堀駅(東京メトロ日比谷線) A2口 4分
竣工
2023年 4月
規模
地上11階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
10階 76.405坪(252.58㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 2026.08上旬
階数
10階
面積
76.405坪(252.58㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
2026.08上旬
一括請求リスト
11
11

※募集フロアや面積、賃貸条件、設備等は状況により変更になる場合があります。
※(案)のフロアは分割または一括貸の面積例です。
※賃貸条件の上段は月額、下段は坪単価を表示します。
※賃料、共益費は別途消費税の対象となります。
※掲載写真や図面(パース含む)が現況と異なる場合は現況を優先します。
※ご成約時は規定の仲介手数料を申し受けます。