ACN銀座ビル
お問い合わせ番号:021-26438
- 住所
- 中央区銀座8-15-2
- 最寄駅
-
汐留駅(都営大江戸線) 3番口 4分新橋駅(東京メトロ銀座線/都営浅草線) 1番口 6分新橋駅(JR) 銀座口 7分
- 竣工
- 2003年 3月
- 規模
- 地上11階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 30.22坪(99.901㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.11上旬 |
お問い合わせ番号:021-26438
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 30.22坪(99.901㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.11上旬 |
お問い合わせ番号:021-02682
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 75坪(247.935㎡) | 1,575,000円21,000円/坪 | 8,325,000円111,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-02728
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 21.9坪(72.397㎡) | 459,900円21,000円/坪 | 4,599,000円210,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-02768
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 14.8坪(48.926㎡) | 327,700円22,143円/坪 | 2,670,000円180,406円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-27988
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 127.67坪(422.051㎡) | 3,351,338円26,250円/坪 | 38,301,000円300,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-28307
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 21.58坪(71.339㎡) | 518,000円24,004円/坪 | 5,180,000円240,038円/坪 | 即日 | |
| 4階 | 21.58坪(71.339㎡) | 518,000円24,004円/坪 | 5,180,000円240,038円/坪 | 即日 | |
| 6階 | 21.58坪(71.339㎡) | 518,000円24,004円/坪 | 5,180,000円240,038円/坪 | 即日 | |
| 8階 | 21.58坪(71.339㎡) | 518,000円24,004円/坪 | 5,180,000円240,038円/坪 | 即日 | |
| 9階 | 21.58坪(71.339㎡) | 518,000円24,004円/坪 | 5,180,000円240,038円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-29635
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 14階 | 271.214坪(896.58㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-02975
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 44坪(145.455㎡) | 818,400円18,600円/坪 | 7,656,000円174,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-03351
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 35.43坪(117.124㎡) | 637,740円18,000円/坪 | 5,101,920円144,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-03648
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 66.01坪(218.216㎡) | 2,310,350円35,000円/坪 | 25,347,840円384,000円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:021-03832
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 75.81坪(250.613㎡) | 1,516,200円20,000円/坪 | 15,162,000円200,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-41045
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 26.34坪(87.075㎡) | 658,500円25,000円/坪 | 6,585,000円250,000円/坪 | 即日 | |
| 7階 | 41.77坪(138.083㎡) | 793,630円19,000円/坪 | 7,936,300円190,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-44066
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 72.39坪(239.307㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2027.01上旬 | |
| 13階 | 56.26坪(185.984㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.07上旬 |
お問い合わせ番号:021-44545
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| B1階 | 53.67坪(177.422㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 1階 | 47.97坪(158.579㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-44852
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 10階 | 30坪(99.174㎡) | 1,185,000円39,500円/坪 | 9,150,000円305,000円/坪 | 2026.06上旬 |
お問い合わせ番号:021-46445
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 19.79坪(65.422㎡) | 590,000円29,814円/坪 | 5,900,000円298,131円/坪 | 2026.06上旬 |
お問い合わせ番号:021-47635
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 13.94坪(46.083㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.06上旬 | |
| 5階 | 13.964坪(46.162㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-51515
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 75.706坪(250.27㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.08中旬 |
お問い合わせ番号:021-05170
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 24.78坪(81.918㎡) | 495,600円20,000円/坪 | 5,947,200円240,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-53476
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 56.96坪(188.298㎡) | 1,708,800円30,000円/坪 | 17,088,000円300,000円/坪 | 即日 |
※募集フロアや面積、賃貸条件、設備等は状況により変更になる場合があります。
※(案)のフロアは分割または一括貸の面積例です。
※賃貸条件の上段は月額、下段は坪単価を表示します。
※賃料、共益費は別途消費税の対象となります。
※掲載写真や図面(パース含む)が現況と異なる場合は現況を優先します。
※ご成約時は規定の仲介手数料を申し受けます。
約60,000棟の登録物件の中から
オフィス仲介のプロが理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。