須山ビル
お問い合わせ番号:021-14385
- 住所
- 中央区築地2-3-7
- 最寄駅
-
新富町駅(東京メトロ有楽町線) 4番口 2分築地駅(東京メトロ日比谷線) 4番口 2分八丁堀駅(JR) A2口 8分
- 竣工
- 1993年 9月
- 規模
- 地上5階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 12.36坪(40.86㎡) | 170,000円13,755円/坪 | 850,000円68,771円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-14385
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
お問い合わせ番号:021-14551
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 15.71坪(51.934㎡) | 277,425円17,660円/坪 | 2,249,390円143,183円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-16846
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 25.99坪(85.918㎡) | 623,760円24,000円/坪 | 2,495,040円96,000円/坪 | 2026.07下旬 |
お問い合わせ番号:021-17566
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 49.12坪(162.381㎡) | 785,920円16,000円/坪 | 3,143,680円64,000円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:021-17763
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 18.48坪(61.091㎡) | 200,000円10,824円/坪 | 900,000円48,702円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-18304
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 54坪(178.513㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.09上旬 |
お問い合わせ番号:021-18687
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 32.51坪(107.472㎡) | 536,415円16,500円/坪 | 4,226,300円130,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-20100
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 23坪(76.033㎡) | 333,500円14,500円/坪 | 1,656,000円72,000円/坪 | 2026.06上旬 |
お問い合わせ番号:021-20190
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 24.569坪(81.22㎡) | 316,173円12,870円/坪 | 1,459,200円59,392円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-20239
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 75.19坪(248.563㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 6階 | 75.19坪(248.563㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-22679
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 53.18坪(175.802㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.09上旬 |
お問い合わせ番号:021-24517
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 34.43坪(113.819㎡) | 826,320円24,000円/坪 | 4,957,920円144,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-24753
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 436.87坪(1,444.205㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-28297
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 143.72坪(475.11㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-03479
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 19.17坪(63.372㎡) | 521,424円27,200円/坪 | 5,290,920円276,000円/坪 | 2026.08上旬 | |
| 8階 | 135.02坪(446.349㎡) | 3,672,544円27,200円/坪 | 37,265,520円276,000円/坪 | 2026.11上旬 |
お問い合わせ番号:021-04105
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 36.55坪(120.827㎡) | 986,850円27,000円/坪 | 11,842,200円324,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-42372
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 18.19坪(60.133㎡) | 254,660円14,000円/坪 | 1,527,960円84,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-04410
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 30坪(99.174㎡) | 540,000円18,000円/坪 | 5,400,000円180,000円/坪 | 2026.11上旬 |
お問い合わせ番号:021-04491
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 30.67坪(101.389㎡) | 444,715円14,500円/坪 | 2,392,260円78,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-45194
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 35.8坪(118.348㎡) | 483,300円13,500円/坪 | 3,866,400円108,000円/坪 | 即日 |
※募集フロアや面積、賃貸条件、設備等は状況により変更になる場合があります。
※(案)のフロアは分割または一括貸の面積例です。
※賃貸条件の上段は月額、下段は坪単価を表示します。
※賃料、共益費は別途消費税の対象となります。
※掲載写真や図面(パース含む)が現況と異なる場合は現況を優先します。
※ご成約時は規定の仲介手数料を申し受けます。
約60,000棟の登録物件の中から
オフィス仲介のプロが理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。