オキノビル
お問い合わせ番号:021-04837
- 住所
- 港区南麻布2-14-19
- 最寄駅
-
白金高輪駅(東京メトロ南北線/都営三田線) 4番口 7分麻布十番駅(東京メトロ南北線/都営大江戸線) 1番口 14分
- 竣工
- 1988年10月
- 規模
- 地上5階/地下1階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 123.46坪(408.134㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-04837
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 123.46坪(408.134㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-53263
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 26.2坪(86.612㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 7階 | 26.07坪(86.182㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-54181
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 15.03坪(49.686㎡) | 240,910円16,029円/坪 | 1,590,000円105,789円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:021-08368
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 22坪(72.728㎡) | 355,000円16,137円/坪 | 1,980,000円90,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-09852
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 27.38坪(90.513㎡) | 480,000円17,532円/坪 | 1,720,000円62,820円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-11727
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 25.21坪(83.339㎡) | 478,990円19,000円/坪 | 857,140円34,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-15968
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 22坪(72.728㎡) | 396,000円18,000円/坪 | 3,168,000円144,000円/坪 | 2026.10上旬 |
お問い合わせ番号:021-02025
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 36坪(119.009㎡) | 670,000円18,612円/坪 | 3,720,000円103,334円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-03333
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 54.31坪(179.538㎡) | 1,357,750円25,000円/坪 | 8,146,500円150,000円/坪 | 即日 | |
| 3階 | 54.31坪(179.538㎡) | 1,357,750円25,000円/坪 | 8,146,500円150,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-05417
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 10階 | 23.48坪(77.62㎡) | 305,240円13,000円/坪 | 3,052,400円130,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-06904
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 33.41坪(110.447㎡) | 451,035円13,500円/坪 | 2,706,210円81,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-11896
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 22.5坪(74.381㎡) | 337,500円15,000円/坪 | 1,462,500円65,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-12039
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 59.88坪(197.951㎡) | 1,257,480円21,000円/坪 | 10,778,400円180,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-12108
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 105.2坪(347.77㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.12上旬 |
お問い合わせ番号:021-12218
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 66.52坪(219.902㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-12491
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 43.51坪(143.835㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.10上旬 |
お問い合わせ番号:021-19664
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 48.43坪(160.1㎡) | 748,546円15,457円/坪 | 3,957,276円81,712円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-20223
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 114.39坪(378.15㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.10上旬 |
お問い合わせ番号:021-23256
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 42.34坪(139.968㎡) | 677,440円16,000円/坪 | 4,064,640円96,000円/坪 | 2026.08上旬 |
お問い合わせ番号:021-00233
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 169.529坪(560.43㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
※募集フロアや面積、賃貸条件、設備等は状況により変更になる場合があります。
※(案)のフロアは分割または一括貸の面積例です。
※賃貸条件の上段は月額、下段は坪単価を表示します。
※賃料、共益費は別途消費税の対象となります。
※掲載写真や図面(パース含む)が現況と異なる場合は現況を優先します。
※ご成約時は規定の仲介手数料を申し受けます。
約60,000棟の登録物件の中から
オフィス仲介のプロが理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。