Net1.三田ビル
お問い合わせ番号:021-28304
- 住所
- 港区三田3-1-4
- 最寄駅
-
三田駅(都営浅草線・三田線) A3口 5分田町駅(JR) 三田口(西口) 7分赤羽橋駅(都営大江戸線) 赤羽橋口 13分
- 竣工
- 2007年 4月
- 規模
- 地上7階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 70.27坪(232.299㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-28304
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 70.27坪(232.299㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-28918
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 69.51坪(229.786㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 3階 | 69.51坪(229.786㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 8階 | 41.97坪(138.744㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.10上旬 |
お問い合わせ番号:021-42030
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 71.62坪(236.761㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.06上旬 |
お問い合わせ番号:021-50269
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 12階 | 362.97坪(1,199.906㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.07上旬 | |
| 30階 | 202.53坪(669.524㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 36階 | 291.56坪(963.839㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-05648
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 29.73坪(98.281㎡) | 490,545円16,500円/坪 | 2,943,270円99,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-05793
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 55.18坪(182.414㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 2階 | 85.42坪(282.381㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.07上旬 |
お問い合わせ番号:021-11832
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 75.2坪(248.596㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-13319
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| B1階 | 46.57坪(153.951㎡) | 605,410円13,000円/坪 | 3,353,040円72,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-21828
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 13.16坪(43.504㎡) | 243,460円18,500円/坪 | 2,434,600円185,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-00338
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 172.73坪(571.011㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.06上旬 |
お問い合わせ番号:021-00406
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 43.38坪(143.406㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.08上旬 |
お問い合わせ番号:021-52923
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 14階 | 301.6坪(997.029㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2029.08上旬 | |
| 14階 | 196.6坪(649.92㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2029.08上旬 | |
| 14階 | 196.6坪(649.92㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2029.08上旬 | |
| 16階 | 2,000坪(6,611.6㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2029.08上旬 | |
| 17階 | 2,000坪(6,611.6㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2029.08上旬 |
お問い合わせ番号:021-05555
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 63.87坪(211.141㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.08上旬 |
お問い合わせ番号:021-05938
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 21.57坪(71.306㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.09上旬 |
お問い合わせ番号:021-08374
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 13.15坪(43.471㎡) | 170,000円12,928円/坪 | 510,000円38,784円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-08492
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 55.22坪(182.546㎡) | 1,546,160円28,000円/坪 | 15,461,600円280,000円/坪 | 2026.07上旬 |
お問い合わせ番号:021-25888
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 34.28坪(113.323㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.07上旬 |
お問い合わせ番号:021-27537
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 14階 | 210.57坪(696.102㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.12上旬 |
お問い合わせ番号:021-10390
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 31.58坪(104.397㎡) | 410,540円13,000円/坪 | 1,989,540円63,000円/坪 | 2026.05中旬 |
お問い合わせ番号:021-12778
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 65.54坪(216.662㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
※募集フロアや面積、賃貸条件、設備等は状況により変更になる場合があります。
※(案)のフロアは分割または一括貸の面積例です。
※賃貸条件の上段は月額、下段は坪単価を表示します。
※賃料、共益費は別途消費税の対象となります。
※掲載写真や図面(パース含む)が現況と異なる場合は現況を優先します。
※ご成約時は規定の仲介手数料を申し受けます。
約60,000棟の登録物件の中から
オフィス仲介のプロが理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。