石井ビル
お問い合わせ番号:021-04522
掲載面積33坪
- 住所
- 港区新橋3-1-10
- 最寄駅
-
内幸町駅(都営三田線) A1口 4分新橋駅(JR) 烏森口 5分新橋駅(東京メトロ銀座線/都営浅草線) 8番口 6分
- 竣工
- 1988年 8月
- 規模
- 地上9階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 33.46坪(110.612㎡) | 635,740円19,000円/坪 | 4,282,880円128,000円/坪 | 即日 | |
| 8階 | 33.46坪(110.612㎡) | 635,740円19,000円/坪 | 4,282,880円128,000円/坪 | 即日 |