コイトビル
お問い合わせ番号:021-01621
- 住所
- 新宿区西新宿6-12-4
- 最寄駅
-
西新宿駅(東京メトロ丸ノ内線) 1番口 5分都庁前駅(都営大江戸線) A5口 6分西新宿五丁目駅(都営大江戸線) A1口 9分
- 竣工
- 1974年11月
- 規模
- 地上11階/地下2階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 17.2坪(56.86㎡) | 275,200円16,000円/坪 | 1,788,800円104,000円/坪 | 即日 | |
| 4階 | 17.2坪(56.86㎡) | 275,200円16,000円/坪 | 1,788,800円104,000円/坪 | 入居日相談 | |
| 6階 | 15.8坪(52.232㎡) | 252,800円16,000円/坪 | 1,643,200円104,000円/坪 | 入居日相談 | |
| 7階 | 33坪(109.091㎡) | 561,000円17,000円/坪 | 3,696,000円112,000円/坪 | 即日 | |
| 8階 | 33坪(109.091㎡) | 528,000円16,000円/坪 | 3,432,000円104,000円/坪 | 入居日相談 |