四谷2丁目PJ
お問い合わせ番号:021-54467
掲載面積31坪~416坪
- 住所
- 新宿区四谷2-9(予定)
- 最寄駅
-
四ツ谷駅 ( JR ) 四ツ谷口 6分四ツ谷駅 ( 東京メトロ丸ノ内線・南北線 ) 2番口 5分四谷三丁目駅 ( 東京メトロ丸ノ内線 ) 3番口 7分
- 竣工
- 2026年12月(予定)
- 規模
- 地上10階/地下1階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 44.22坪(146.182㎡) | 1,459,260円33,000円/坪 | 相談相談/坪 | 2027.04上旬 | |
| 3階 | 40.68坪(134.48㎡) | 1,342,440円33,000円/坪 | 相談相談/坪 | 2027.04上旬 | |
| 4階 | 44.22坪(146.182㎡) | 1,459,260円33,000円/坪 | 相談相談/坪 | 2027.04上旬 | |
| 5階 | 44.22坪(146.182㎡) | 1,459,260円33,000円/坪 | 相談相談/坪 | 2027.04上旬 | |
| 6階 | 44.22坪(146.182㎡) | 1,459,260円33,000円/坪 | 相談相談/坪 | 2027.04上旬 |