Daiwa渋谷神泉ビル
お問い合わせ番号:021-24560
- 住所
- 渋谷区神泉町9-1
- 最寄駅
-
神泉駅(京王井の頭線) 南口 4分渋谷駅(東京メトロ銀座線・半蔵門線・副都心線) 1番口 9分渋谷駅(JR) 西口 10分
- 竣工
- 2001年 9月
- 規模
- 地上9階/地下1階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 92.36坪(305.324㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.07上旬 |
お問い合わせ番号:021-24560
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 92.36坪(305.324㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.07上旬 |
お問い合わせ番号:021-11377
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 17.31坪(57.223㎡) | 346,200円20,000円/坪 | 2,077,200円120,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-12413
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 30.29坪(100.133㎡) | 510,000円16,838円/坪 | 1,840,000円60,747円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:021-13005
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 71.64坪(236.828㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:021-14298
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 53.25坪(176.034㎡) | 1,570,875円29,500円/坪 | 14,910,000円280,000円/坪 | 即日 | |
| 6階 | 42.35坪(140.001㎡) | 1,249,325円29,500円/坪 | 11,858,000円280,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-16436
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 56.3坪(186.117㎡) | 1,126,000円20,000円/坪 | 9,008,000円160,000円/坪 | 2026.06上旬 |
お問い合わせ番号:021-01648
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 57.293坪(189.399㎡) | 1,030,000円17,978円/坪 | 8,240,000円143,823円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-23079
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 22坪(72.728㎡) | 550,000円25,000円/坪 | 2,750,000円125,000円/坪 | 2026.07上旬 |
お問い合わせ番号:021-23975
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 55.68坪(184.067㎡) | 1,224,960円22,000円/坪 | 4,899,840円88,000円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:021-24427
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 98.17坪(324.53㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.06上旬 |
お問い合わせ番号:021-26909
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 32.18坪(106.381㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.07上旬 |
お問い合わせ番号:021-27959
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 63.13坪(208.695㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-28536
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 17階 | 201.64坪(666.582㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.07上旬 |
お問い合わせ番号:021-03077
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 54.44坪(179.968㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.12上旬 |
お問い合わせ番号:021-42200
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 80.87坪(267.34㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-00449
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 33.25坪(109.918㎡) | 997,500円30,000円/坪 | 7,980,000円240,000円/坪 | 即日 | |
| 6階 | 33.25坪(109.918㎡) | 997,500円30,000円/坪 | 7,980,000円240,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-45316
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 10階 | 300.665坪(993.94㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-45867
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 19.995坪(66.099㎡) | 360,000円18,005円/坪 | 2,160,000円108,028円/坪 | 2026.06上旬 |
お問い合わせ番号:021-49378
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| B2階 | 16.77坪(55.438㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.09上旬 | |
| B1階 | 67.08坪(221.753㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.09上旬 | |
| 1階 | 49.03坪(162.083㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.09上旬 | |
| 2階 | 34.9坪(115.372㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.09上旬 |
お問い合わせ番号:021-51641
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 26.16坪(86.48㎡) | 330,000円12,615円/坪 | 1,980,000円75,689円/坪 | 即日 |
※募集フロアや面積、賃貸条件、設備等は状況により変更になる場合があります。
※(案)のフロアは分割または一括貸の面積例です。
※賃貸条件の上段は月額、下段は坪単価を表示します。
※賃料、共益費は別途消費税の対象となります。
※掲載写真や図面(パース含む)が現況と異なる場合は現況を優先します。
※ご成約時は規定の仲介手数料を申し受けます。
約60,000棟の登録物件の中から
オフィス仲介のプロが理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。