ウエストワールドビル
お問い合わせ番号:021-08224
- 住所
- 品川区東五反田3-1-6
- 最寄駅
-
高輪台駅(都営浅草線) A1口 2分五反田駅(都営浅草線) A6口 8分五反田駅(JR) 東口 11分
- 竣工
- 1990年11月
- 規模
- 地上9階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 20.42坪(67.504㎡) | 320,000円15,671円/坪 | 2,112,000円103,429円/坪 | 即日 |