0120-534-011

受付時間:8:30〜17:30(土日祝日は除く)

さいたま市の
貸事務所(賃貸事務所)・賃貸オフィス物件一覧

検索結果126(64棟)
4
4

高砂パークスペースビル

お問い合わせ番号:021-91023

浦和区の高砂パークスペースビル 外観1
浦和区の高砂パークスペースビル 平面1
浦和区の高砂パークスペースビル 外観1
浦和区の高砂パークスペースビル 平面1
掲載面積59坪
住所
さいたま市浦和区高砂3-6-19
最寄駅
浦和駅(JR) 西口 7分
竣工
1996年10月
規模
地上7階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 59.06坪(195.241㎡) 1,004,020円17,000円/坪 8,268,400円140,000円/坪 2026.07上旬
5階 59.06坪(195.241㎡) 1,004,020円17,000円/坪 8,268,400円140,000円/坪 2026.07上旬
階数
3階
面積
59.06坪(195.241㎡)
賃料(共益費含)
1,004,020円 17,000円/坪
預託金
8,268,400円 140,000円/坪
入居可能日
2026.07上旬
一括請求リスト
階数
5階
面積
59.06坪(195.241㎡)
賃料(共益費含)
1,004,020円 17,000円/坪
預託金
8,268,400円 140,000円/坪
入居可能日
2026.07上旬
一括請求リスト

つばさビル

お問い合わせ番号:021-46424

南区のつばさビル 外観1
南区のつばさビル 平面1
南区のつばさビル 外観1
南区のつばさビル 平面1
掲載面積63坪
住所
さいたま市南区南浦和2-41-4
最寄駅
南浦和駅(JR) 東口 4分
浦和駅(JR) 東口 24分
北浦和駅(JR) 西口 48分
竣工
1990年 2月
規模
地上6階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
1階 63.04坪(208.398㎡) 1,008,640円16,000円/坪 7,060,480円112,000円/坪 即日
階数
1階
面積
63.04坪(208.398㎡)
賃料(共益費含)
1,008,640円 16,000円/坪
預託金
7,060,480円 112,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

K5オフィス

お問い合わせ番号:021-46602

南区のK5オフィス 外観1
南区のK5オフィス 平面1
南区のK5オフィス 外観1
南区のK5オフィス 平面1
掲載面積77坪
住所
さいたま市南区白幡5-17-1
最寄駅
武蔵浦和駅(JR) 南口 4分
竣工
1998年10月
規模
地上2階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 77.15坪(255.042㎡) 791,500円10,260円/坪 3,857,500円50,000円/坪 即日
階数
2階
面積
77.15坪(255.042㎡)
賃料(共益費含)
791,500円 10,260円/坪
預託金
3,857,500円 50,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

Landport岩槻

お問い合わせ番号:021-45595

岩槻区のLandport岩槻 外観1
岩槻区のLandport岩槻 平面1
岩槻区のLandport岩槻 外観1
岩槻区のLandport岩槻 平面1
掲載面積106坪
住所
さいたま市岩槻区上野5-2-9
最寄駅
東岩槻駅(東武野田線) 北口 30分
竣工
2016年 5月
規模
地上3階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 106.16坪(350.944㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 2026.09上旬
階数
2階
面積
106.16坪(350.944㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
2026.09上旬
一括請求リスト
4
4

提案してほしい

約60,000棟の
登録物件の中から
オフィス仲介のプロが
理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。

チェックした物件を