KYOKEN洛西口J・D
お問い合わせ番号:009-45401
掲載面積14坪~30坪
- 住所
- 京都府向日市寺戸町七の坪105
- 最寄駅
-
洛西口駅 ( 阪急京都本線 ) 4分桂川駅 ( JR ) 西口 11分
- 竣工
- 2026年 3月
- 規模
- 地上5階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 14.22坪(47.008㎡) | 275,000円19,340円/坪 | 264,000円18,566円/坪 | 即日 | |
| 3階 | 30.11坪(99.538㎡) | 466,500円15,494円/坪 | 450,000円14,946円/坪 | 即日 | |
| 3階(案) | 14.67坪(48.496㎡) | 256,000円17,451円/坪 | 245,000円16,701円/坪 | 即日 | |
| 3階(案) | 14.95坪(49.422㎡) | 276,000円18,462円/坪 | 265,000円17,726円/坪 | 即日 | |
| 4階 | 30.11坪(99.538㎡) | 466,500円15,494円/坪 | 450,000円14,946円/坪 | 即日 |