福岡コーホービル
お問い合わせ番号:010-00699
- 住所
- 福岡市博多区豊2-2-26
- 最寄駅
-
東比恵駅(福岡市営空港線) 7番口 11分
- 竣工
- 1991年12月(リニューアル:2017年 4月)
- 規模
- 地上7階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 59.1坪(195.373㎡) | 399,363円6,759円/坪 | 1,099,089円18,598円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:010-00699
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
お問い合わせ番号:010-00101
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 37.9坪(125.29㎡) | 720,100円19,000円/坪 | 3,638,400円96,000円/坪 | 即日 | |
| 9階 | 44.81坪(148.133㎡) | 851,390円19,000円/坪 | 4,301,760円96,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:010-01014
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 11.63坪(38.446㎡) | 116,300円10,000円/坪 | 930,400円80,000円/坪 | 2026.06上旬 |
お問い合わせ番号:010-01016
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 10坪(33.058㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.08上旬 | |
| 3階 | 14.61坪(48.298㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.08上旬 | |
| 3階 | 23.48坪(77.62㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.08上旬 | |
| 6階 | 12.3坪(40.661㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.08上旬 | |
| 7階 | 12.3坪(40.661㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.06上旬 |
お問い合わせ番号:010-01033
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 21.89坪(72.364㎡) | 262,680円12,000円/坪 | 1,576,080円72,000円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:010-01036
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 53.13坪(175.637㎡) | 903,210円17,000円/坪 | 7,438,200円140,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:010-01039
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 67.78坪(224.067㎡) | 1,558,940円23,000円/坪 | 18,707,280円276,000円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:010-00104
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 77.26坪(255.406㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 8階 | 22.53坪(74.48㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.07上旬 | |
| 8階(案) | 99.79坪(329.886㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.07上旬 |
お問い合わせ番号:010-01041
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 39.93坪(132.001㎡) | 339,440円8,501円/坪 | 1,916,640円48,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:010-01045
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1-3階 | 85.084坪(281.271㎡) | 1,200,000円14,104円/坪 | 15,000,000円176,297円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:010-00105
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 52.07坪(172.133㎡) | 1,197,610円23,000円/坪 | 14,371,320円276,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:010-00112
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 38.11坪(125.984㎡) | 876,530円23,000円/坪 | 10,518,360円276,000円/坪 | 即日 | |
| 5階 | 80.93坪(267.538㎡) | 1,861,390円23,000円/坪 | 22,336,680円276,000円/坪 | 2026.11上旬 | |
| 5階(案) | 119.04坪(393.522㎡) | 2,737,920円23,000円/坪 | 32,855,040円276,000円/坪 | 2026.11上旬 |
お問い合わせ番号:010-01200
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 22.07坪(72.959㎡) | 353,120円16,000円/坪 | 4,237,440円192,000円/坪 | 即日 | |
| 3階 | 38.34坪(126.744㎡) | 613,440円16,000円/坪 | 7,361,280円192,000円/坪 | 即日 | |
| 4階 | 22.07坪(72.959㎡) | 353,120円16,000円/坪 | 4,237,440円192,000円/坪 | 即日 | |
| 4階 | 26.25坪(86.777㎡) | 420,000円16,000円/坪 | 5,040,000円192,000円/坪 | 2026.11上旬 |
お問い合わせ番号:010-00122
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 28.14坪(93.025㎡) | 534,660円19,000円/坪 | 6,415,920円228,000円/坪 | 即日 | |
| 6階 | 28.14坪(93.025㎡) | 534,660円19,000円/坪 | 6,415,920円228,000円/坪 | 2026.10上旬 | |
| 6階 | 36.27坪(119.901㎡) | 689,130円19,000円/坪 | 8,269,560円228,000円/坪 | 即日 | |
| 7階 | 17.51坪(57.885㎡) | 332,690円19,000円/坪 | 3,992,280円228,000円/坪 | 2026.10上旬 | |
| 8階 | 16.78坪(55.471㎡) | 318,820円19,000円/坪 | 3,825,840円228,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:010-01222
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 17.86坪(59.042㎡) | 289,332円16,200円/坪 | 1,857,440円104,000円/坪 | 2026.10上旬 | |
| 7階 | 20.66坪(68.298㎡) | 334,692円16,200円/坪 | 2,148,640円104,000円/坪 | 2026.10上旬 | |
| 7階(案) | 38.52坪(127.339㎡) | 624,024円16,200円/坪 | 4,006,080円104,000円/坪 | 2026.10上旬 |
お問い合わせ番号:010-01230
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 17.52坪(57.918㎡) | 262,800円15,000円/坪 | 2,102,400円120,000円/坪 | 入居日相談 | |
| 5階 | 14.79坪(48.893㎡) | 221,850円15,000円/坪 | 1,774,800円120,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:010-01244
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 54.1坪(178.844㎡) | 919,700円17,000円/坪 | 8,958,960円165,600円/坪 | 即日 | |
| 6階 | 54.1坪(178.844㎡) | 919,700円17,000円/坪 | 8,958,960円165,600円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:010-01260
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 26.06坪(86.149㎡) | 651,500円25,000円/坪 | 6,515,000円250,000円/坪 | 入居日相談 | |
| 3階 | 48.48坪(160.265㎡) | 727,200円15,000円/坪 | 5,817,600円120,000円/坪 | 即日 | |
| 4階 | 20.15坪(66.612㎡) | 302,250円15,000円/坪 | 2,418,000円120,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:010-01261
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 29.81坪(98.546㎡) | 447,150円15,000円/坪 | 3,577,200円120,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:010-01273
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 26.44坪(87.405㎡) | 343,590円12,996円/坪 | 2,061,540円77,971円/坪 | 即日 |
※募集フロアや面積、賃貸条件、設備等は状況により変更になる場合があります。
※(案)のフロアは分割または一括貸の面積例です。
※賃貸条件の上段は月額、下段は坪単価を表示します。
※賃料、共益費は別途消費税の対象となります。
※掲載写真や図面(パース含む)が現況と異なる場合は現況を優先します。
※ご成約時は規定の仲介手数料を申し受けます。
約60,000棟の登録物件の中から
オフィス仲介のプロが理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。