OAK博多ビル
お問い合わせ番号:010-06365
掲載面積22坪
- 住所
- 福岡市博多区博多駅東2-16-19
- 最寄駅
-
博多駅(福岡市営空港線・七隈線) 東6口 5分博多駅(JR) 筑紫口 7分東比恵駅(福岡市営空港線) 1番口 8分
- 竣工
- 2007年 8月
- 規模
- 地上7階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 22.6坪(74.711㎡) | 293,800円13,000円/坪 | 1,175,200円52,000円/坪 | 入居日相談 |