BRAVI北浜
お問い合わせ番号:009-10620
- 住所
- 大阪市中央区平野町1-7-3
- 最寄駅
-
北浜駅(地下鉄堺筋線/京阪本線) 5番口 3分堺筋本町駅(地下鉄堺筋線・中央線) 12番口 6分なにわ橋駅(京阪中之島線) 4番口 8分
- 竣工
- 2008年12月
- 規模
- 地上11階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 16.74坪(55.339㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-10620
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 16.74坪(55.339㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-10734
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 48.05坪(158.844㎡) | 576,600円12,000円/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 6階 | 43.49坪(143.769㎡) | 521,880円12,000円/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-01167
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 16.7坪(55.207㎡) | 183,700円11,000円/坪 | 1,419,500円85,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-01827
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 19.97坪(66.017㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.07中旬 |
お問い合わせ番号:009-01954
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 26坪(85.951㎡) | 392,804円15,109円/坪 | 1,010,070円38,849円/坪 | 即日 | |
| 6階 | 26坪(85.951㎡) | 392,804円15,109円/坪 | 1,010,070円38,849円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-01966
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 57.69坪(190.712㎡) | 576,900円10,000円/坪 | 3,000,000円52,003円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-02220
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 19.27坪(63.703㎡) | 150,000円7,785円/坪 | 300,000円15,569円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-02680
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 43.36坪(143.339㎡) | 600,000円13,838円/坪 | 3,000,000円69,189円/坪 | 入居日相談 | |
| 2階 | 21.38坪(70.678㎡) | 290,000円13,565円/坪 | 1,450,000円67,821円/坪 | 入居日相談 | |
| 4階 | 20.49坪(67.736㎡) | 280,000円13,666円/坪 | 1,400,000円68,327円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:009-02701
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 14.67坪(48.496㎡) | 249,390円17,000円/坪 | 1,320,300円90,000円/坪 | 入居日相談 | |
| 3階 | 34.56坪(114.248㎡) | 587,520円17,000円/坪 | 3,110,400円90,000円/坪 | 2026.09中旬 |
お問い合わせ番号:009-02823
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 23.16坪(76.562㎡) | 231,600円10,000円/坪 | 1,389,600円60,000円/坪 | 即日 | |
| 5階 | 35.91坪(118.711㎡) | 359,100円10,000円/坪 | 2,154,600円60,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-00302
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 38坪(125.62㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2027.03下旬 |
お問い合わせ番号:009-03052
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 16坪(52.893㎡) | 100,000円6,250円/坪 | 100,000円6,250円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-00310
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 85.63坪(283.076㎡) | 1,370,080円16,000円/坪 | 16,440,960円192,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-03124
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 59.63坪(197.125㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.06上旬 |
お問い合わせ番号:009-03130
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 19.31坪(63.835㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 3階 | 21.46坪(70.942㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.09上旬 |
お問い合わせ番号:009-03143
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 14.18坪(46.876㎡) | 354,500円25,000円/坪 | 3,545,000円250,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-03150
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 19坪(62.81㎡) | 285,000円15,000円/坪 | 2,850,000円150,000円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:009-03179
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 22.41坪(74.083㎡) | 268,920円12,000円/坪 | 2,000,000円89,246円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-00318
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 111.08坪(367.208㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-00319
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 23.42坪(77.422㎡) | 281,040円12,000円/坪 | 1,264,680円54,000円/坪 | 即日 |
※募集フロアや面積、賃貸条件、設備等は状況により変更になる場合があります。
※(案)のフロアは分割または一括貸の面積例です。
※賃貸条件の上段は月額、下段は坪単価を表示します。
※賃料、共益費は別途消費税の対象となります。
※掲載写真や図面(パース含む)が現況と異なる場合は現況を優先します。
※ご成約時は規定の仲介手数料を申し受けます。
約60,000棟の登録物件の中から
オフィス仲介のプロが理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。