GAZELLE RIO淀屋橋
お問い合わせ番号:009-45277
- 住所
- 大阪市中央区平野町4-7-6
- 最寄駅
-
肥後橋駅 ( 地下鉄四つ橋線 ) 7番口 5分淀屋橋駅 ( 地下鉄御堂筋線/京阪本線 ) 13番口 6分本町駅 ( 地下鉄御堂筋線・四つ橋線・中央線 ) 6番口 7分
- 竣工
- 2025年 6月
- 規模
- 地上7階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 10.87坪(35.934㎡) | 326,100円30,000円/坪 | 1,956,600円180,000円/坪 | 入居日相談 |