第22桜塚村橋ビル
お問い合わせ番号:009-10112
- 住所
- 豊中市中桜塚3-2-31
- 最寄駅
-
岡町駅(阪急宝塚本線) 東口 8分豊中駅(阪急宝塚本線) 年金相談センター口 12分
- 竣工
- -
- 規模
- 地上階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 32坪(105.786㎡) | 230,000円7,188円/坪 | 690,000円21,563円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:009-10112
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
お問い合わせ番号:009-04033
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 267.89坪(885.591㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2027.02上旬 | |
| 2階 | 781.81坪(2,584.507㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 入居日相談 | |
| 2階(案) | 237.62坪(785.524㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 入居日相談 | |
| 2階(案) | 233.82坪(772.962㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 入居日相談 | |
| 2階(案) | 257.08坪(849.855㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:009-04034
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 184.76坪(610.78㎡) | 3,141,344円17,003円/坪 | 37,696,128円204,028円/坪 | 2026.08上旬 | |
| 8階 | 20.11坪(66.48㎡) | 342,010円17,007円/坪 | 4,104,120円204,084円/坪 | 2026.11上旬 | |
| 6階 | 60.34坪(199.472㎡) | 1,026,029円17,005円/坪 | 12,312,348円204,050円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-41744
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 15.88坪(52.496㎡) | 146,400円9,220円/坪 | 379,200円23,880円/坪 | 即日 | |
| 4階 | 14.2坪(46.942㎡) | 110,364円7,773円/坪 | 271,092円19,091円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-04361
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 42.04坪(138.976㎡) | 315,300円7,500円/坪 | 3,153,000円75,000円/坪 | 即日 | |
| 4階 | 42.04坪(138.976㎡) | 315,300円7,500円/坪 | 3,153,000円75,000円/坪 | 2026.09上旬 |
お問い合わせ番号:009-04509
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 330.02坪(1,090.98㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.10上旬 | |
| 3階 | 340.49坪(1,125.592㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.10上旬 |
お問い合わせ番号:009-04531
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 11階 | 33.45坪(110.579㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.09上旬 |
お問い合わせ番号:009-07126
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 103.39坪(341.787㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.06中旬 |
お問い合わせ番号:009-09081
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 27.23坪(90.017㎡) | 334,929円12,300円/坪 | 3,104,220円114,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-42009
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 86.46坪(285.819㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 入居日相談 | |
| 2階 | 184.3坪(609.259㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:009-04420
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 87.047坪(287.76㎡) | 872,000円10,018円/坪 | 1,744,000円20,036円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:009-45289
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 49.37坪(163.207㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 6階 | 101.82坪(336.597㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-07073
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 101.34坪(335.01㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 2階 | 140.71坪(465.159㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-40038
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 112.72坪(372.63㎡) | 563,600円5,000円/坪 | 6,763,200円60,000円/坪 | 即日 | |
| 3階 | 109.71坪(362.679㎡) | 548,550円5,000円/坪 | 6,582,600円60,000円/坪 | 即日 | |
| 4階 | 109.71坪(362.679㎡) | 548,550円5,000円/坪 | 6,582,600円60,000円/坪 | 即日 | |
| 5階 | 109.71坪(362.679㎡) | 548,550円5,000円/坪 | 6,582,600円60,000円/坪 | 即日 | |
| 6階 | 109.71坪(362.679㎡) | 548,550円5,000円/坪 | 6,582,600円60,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-04474
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| B1階 | 76.19坪(251.869㎡) | 380,950円5,000円/坪 | 4,571,400円60,000円/坪 | 即日 | |
| 1階 | 259.23坪(856.963㎡) | 1,296,150円5,000円/坪 | 15,553,800円60,000円/坪 | 即日 | |
| 2階 | 35.51坪(117.389㎡) | 177,550円5,000円/坪 | 2,130,600円60,000円/坪 | 即日 | |
| 3階 | 285.07坪(942.384㎡) | 1,425,350円5,000円/坪 | 17,104,200円60,000円/坪 | 即日 | |
| 4階 | 285.07坪(942.384㎡) | 1,425,350円5,000円/坪 | 17,104,200円60,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-04061
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 96.1坪(317.687㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-04079
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| B1階 | 28.63坪(94.645㎡) | 395,094円13,800円/坪 | 3,435,600円120,000円/坪 | 入居日相談 | |
| 1階 | 35.8坪(118.348㎡) | 494,040円13,800円/坪 | 4,296,000円120,000円/坪 | 入居日相談 | |
| 2階 | 28.73坪(94.976㎡) | 396,474円13,800円/坪 | 3,447,600円120,000円/坪 | 入居日相談 | |
| 2階 | 24.87坪(82.215㎡) | 343,206円13,800円/坪 | 2,984,400円120,000円/坪 | 入居日相談 | |
| 5階 | 949.32坪(3,138.262㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:009-04282
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 63.92坪(211.307㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.08上旬 | |
| 3階 | 40.97坪(135.439㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 3階 | 17.94坪(59.306㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 3階 | 46.88坪(154.976㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 4階 | 35.85坪(118.513㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-04300
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 131.82坪(435.771㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-04305
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 18.7坪(61.818㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 3階 | 22.8坪(75.372㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.10上旬 | |
| 6階 | 30.02坪(99.24㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 8階 | 40.79坪(134.844㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
※募集フロアや面積、賃貸条件、設備等は状況により変更になる場合があります。
※(案)のフロアは分割または一括貸の面積例です。
※賃貸条件の上段は月額、下段は坪単価を表示します。
※賃料、共益費は別途消費税の対象となります。
※掲載写真や図面(パース含む)が現況と異なる場合は現況を優先します。
※ご成約時は規定の仲介手数料を申し受けます。
約60,000棟の登録物件の中から
オフィス仲介のプロが理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。