ウィンディ岸和田G棟
お問い合わせ番号:009-43394
掲載面積30坪~269坪
- 住所
- 岸和田市下松町1-3-6
- 最寄駅
-
下松駅(JR) 西出口 5分
- 竣工
- 1998年10月
- 規模
- 地上3階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 269.83坪(892.004㎡) | 1,618,980円6,000円/坪 | 16,189,800円60,000円/坪 | 2026.12上旬 | |
| 2階 | 30.2坪(99.835㎡) | 181,200円6,000円/坪 | 1,812,000円60,000円/坪 | 2026.12上旬 | |
| 3階 | 77.42坪(255.935㎡) | 464,520円6,000円/坪 | 4,645,200円60,000円/坪 | 2026.12上旬 | |
| 4階 | 54.04坪(178.645㎡) | 324,240円6,000円/坪 | 3,242,400円60,000円/坪 | 2026.12上旬 | |
| 5階 | 64.98坪(214.811㎡) | 389,880円6,000円/坪 | 3,898,800円60,000円/坪 | 2026.12上旬 |