フラミンゴスクエア
お問い合わせ番号:009-45364
- 住所
- 大阪市天王寺区逢阪1-3(予定)
- 最寄駅
- 竣工
- 2026年 1月
- 規模
- 地上2階/地下1階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1-2階 | 29.4坪(97.191㎡) | 450,000円15,307円/坪 | 1,350,000円45,919円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:009-45364
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
お問い合わせ番号:009-00253
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 11.13坪(36.794㎡) | 156,000円14,017円/坪 | 1,170,450円105,162円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-00258
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 16.77坪(55.438㎡) | 228,682円13,637円/坪 | 686,046円40,910円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-01953
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 20坪(66.116㎡) | 270,000円13,500円/坪 | 960,000円48,000円/坪 | 即日 | |
| 5階 | 22坪(72.728㎡) | 297,000円13,500円/坪 | 1,056,000円48,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-44606
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 21.21坪(70.116㎡) | 296,940円14,000円/坪 | 1,527,120円72,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-01075
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 12.02坪(39.736㎡) | 120,000円9,984円/坪 | 720,000円59,901円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-01215
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 47.079坪(155.634㎡) | 752,000円15,974円/坪 | 7,520,000円159,732円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-01464
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 30坪(99.174㎡) | 195,000円6,500円/坪 | 1,950,000円65,000円/坪 | 即日 | |
| 4階 | 15坪(49.587㎡) | 97,500円6,500円/坪 | 975,000円65,000円/坪 | 即日 | |
| 5階 | 34.5坪(114.05㎡) | 224,250円6,500円/坪 | 2,242,500円65,000円/坪 | 2026.06上旬 |
お問い合わせ番号:009-01664
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 19.7坪(65.124㎡) | 236,400円12,000円/坪 | 2,364,000円120,000円/坪 | 即日 | |
| 6階 | 20.3坪(67.108㎡) | 243,600円12,000円/坪 | 2,436,000円120,000円/坪 | 即日 | |
| 7階 | 15.7坪(51.901㎡) | 188,400円12,000円/坪 | 1,884,000円120,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-01866
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 96.2坪(318.018㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-03190
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 72.75坪(240.497㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 5階 | 72.75坪(240.497㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-03226
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 99.19坪(327.902㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.07下旬 |
お問い合わせ番号:009-03908
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 26坪(85.951㎡) | 312,000円12,000円/坪 | 1,482,000円57,000円/坪 | 即日 | |
| 8階 | 49.22坪(162.711㎡) | 590,640円12,000円/坪 | 2,805,540円57,000円/坪 | 2026.07上旬 |
お問い合わせ番号:009-03983
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 36.5坪(120.662㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-08039
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 20.39坪(67.405㎡) | 407,800円20,000円/坪 | 3,914,880円192,000円/坪 | 即日 | |
| 5階 | 20.39坪(67.405㎡) | 407,800円20,000円/坪 | 3,914,880円192,000円/坪 | 2026.08上旬 | |
| 3階 | 27.68坪(91.505㎡) | 553,600円20,000円/坪 | 5,314,560円192,000円/坪 | 2026.06上旬 | |
| 9階 | 22.02坪(72.794㎡) | 440,400円20,000円/坪 | 4,227,840円192,000円/坪 | 2026.06上旬 |
お問い合わせ番号:009-43025
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 39.66坪(131.108㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.08上旬 | |
| 1階 | 28.69坪(94.843㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.08上旬 |
お問い合わせ番号:009-45188
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 13.19坪(43.604㎡) | 126,282円9,574円/坪 | 0円0円/坪 | 入居日相談 | |
| 2階 | 13.08坪(43.24㎡) | 125,228円9,574円/坪 | 0円0円/坪 | 入居日相談 | |
| 3階 | 12.51坪(41.356㎡) | 119,772円9,574円/坪 | 0円0円/坪 | 入居日相談 | |
| 4階 | 8.92坪(29.488㎡) | 85,401円9,574円/坪 | 0円0円/坪 | 入居日相談 | |
| 5階 | 2.43坪(8.033㎡) | 23,266円9,574円/坪 | 0円0円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:009-02111
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 11.49坪(37.984㎡) | 90,000円7,834円/坪 | 340,000円29,591円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-03768
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 45坪(148.761㎡) | 492,000円10,934円/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:009-00282
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 13階 | 53.63坪(177.29㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.09上旬 | |
| 9階 | 199.14坪(658.317㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 入居日相談 | |
| 3階 | 288.89坪(955.013㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.12上旬 |
※募集フロアや面積、賃貸条件、設備等は状況により変更になる場合があります。
※(案)のフロアは分割または一括貸の面積例です。
※賃貸条件の上段は月額、下段は坪単価を表示します。
※賃料、共益費は別途消費税の対象となります。
※掲載写真や図面(パース含む)が現況と異なる場合は現況を優先します。
※ご成約時は規定の仲介手数料を申し受けます。
約60,000棟の登録物件の中から
オフィス仲介のプロが理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。