冨士通商ビル
お問い合わせ番号:009-40276
- 住所
- 大阪市中央区東心斎橋1-3-10
- 最寄駅
-
長堀橋駅(地下鉄堺筋線・長堀鶴見緑地線) 7番口 1分心斎橋駅(地下鉄御堂筋線・長堀鶴見緑地線) 6番口 6分近鉄日本橋駅(近鉄難波線) 2番口 9分
- 竣工
- 1991年 2月
- 規模
- 地上9階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 25.65坪(84.794㎡) | 256,500円10,001円/坪 | 709,500円27,661円/坪 | 入居日相談 |