八尾南ガーデンテラス
お問い合わせ番号:009-07813
- 住所
- 八尾市若林町1-84-2
- 最寄駅
-
八尾南駅(地下鉄谷町線) 4番口 2分
- 竣工
- 1993年10月
- 規模
- 地上7階/地下1階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 165.46坪(546.978㎡) | 745,000円4,503円/坪 | 4,480,000円27,077円/坪 | 即日 | |
| 2階 | 96.98坪(320.596㎡) | 437,000円4,507円/坪 | 2,630,000円27,119円/坪 | 即日 | |
| 2階 | 57.8坪(191.075㎡) | 261,000円4,516円/坪 | 1,570,000円27,163円/坪 | 即日 |