0120-534-011

受付時間:8:30〜17:30(土日祝日は除く)

ウィンディ岸和田G棟の建物情報

お問い合わせ番号:009-43394
ウィンディ岸和田G棟 外観1
ウィンディ岸和田G棟 平面1
ウィンディ岸和田G棟 外観9
ウィンディ岸和田G棟 平面1
所在地
岸和田市下松町1-3-6
最寄駅
    下松駅(JR) 西出口 5分
竣工
1998年10月
規模
地上3階建
延床面積
2,363坪
基準階面積
0坪
駐車場設備
あり
エレベーター
あり 3基
空調設備
個別方式
基準天井高
3,530mm

ウィンディ岸和田G棟の公開募集区画

階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
1階 269.83坪(892.004㎡) 1,618,980円6,000円/坪 16,189,800円60,000円/坪 2026.12上旬
2階 30.2坪(99.835㎡) 181,200円6,000円/坪 1,812,000円60,000円/坪 2026.12上旬
3階 77.42坪(255.935㎡) 464,520円6,000円/坪 4,645,200円60,000円/坪 2026.12上旬
4階 54.04坪(178.645㎡) 324,240円6,000円/坪 3,242,400円60,000円/坪 2026.12上旬
5階 64.98坪(214.811㎡) 389,880円6,000円/坪 3,898,800円60,000円/坪 2026.12上旬
6階 33.03坪(109.191㎡) 198,180円6,000円/坪 1,981,800円60,000円/坪 2026.12上旬
階数
1階
面積
269.83坪(892.004㎡)
賃料(共益費含)
1,618,980円 6,000円/坪
預託金
16,189,800円 60,000円/坪
入居可能日
2026.12上旬
一括請求リスト
階数
2階
面積
30.2坪(99.835㎡)
賃料(共益費含)
181,200円 6,000円/坪
預託金
1,812,000円 60,000円/坪
入居可能日
2026.12上旬
一括請求リスト
階数
3階
面積
77.42坪(255.935㎡)
賃料(共益費含)
464,520円 6,000円/坪
預託金
4,645,200円 60,000円/坪
入居可能日
2026.12上旬
一括請求リスト
階数
4階
面積
54.04坪(178.645㎡)
賃料(共益費含)
324,240円 6,000円/坪
預託金
3,242,400円 60,000円/坪
入居可能日
2026.12上旬
一括請求リスト
階数
5階
面積
64.98坪(214.811㎡)
賃料(共益費含)
389,880円 6,000円/坪
預託金
3,898,800円 60,000円/坪
入居可能日
2026.12上旬
一括請求リスト
階数
6階
面積
33.03坪(109.191㎡)
賃料(共益費含)
198,180円 6,000円/坪
預託金
1,981,800円 60,000円/坪
入居可能日
2026.12上旬

提案してほしい

約60,000棟の
登録物件の中から
オフィス仲介のプロが
理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。

チェックした物件を