1E&A
お問い合わせ番号:021-52556
掲載面積64坪
- 住所
- 葛飾区新小岩1-44-6
- 最寄駅
-
新小岩駅(JR) 南口 2分
- 竣工
- 2025年 6月
- 規模
- 地上8階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 64.71坪(213.918㎡) | 1,779,525円27,500円/坪 | 19,413,000円300,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-52556
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
お問い合わせ番号:021-53613
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 68.06坪(224.993㎡) | 675,000円9,918円/坪 | 1,350,000円19,836円/坪 | 即日 | |
| 3階 | 68.06坪(224.993㎡) | 675,000円9,918円/坪 | 1,350,000円19,836円/坪 | 即日 |
※募集フロアや面積、賃貸条件、設備等は状況により変更になる場合があります。
※(案)のフロアは分割または一括貸の面積例です。
※賃貸条件の上段は月額、下段は坪単価を表示します。
※賃料、共益費は別途消費税の対象となります。
※掲載写真や図面(パース含む)が現況と異なる場合は現況を優先します。
※ご成約時は規定の仲介手数料を申し受けます。
約60,000棟の登録物件の中から
オフィス仲介のプロが理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。