アゼル沼津ビル
お問い合わせ番号:008-08157
- 住所
- 沼津市高島町6-3
- 最寄駅
-
沼津駅(JR) 北口 2分
- 竣工
- 1990年 8月
- 規模
- 地上6階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 13.47坪(44.529㎡) | 95,000円7,053円/坪 | 285,000円21,159円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-08157
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
お問い合わせ番号:008-08217
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 114.44坪(378.316㎡) | 1,144,400円10,000円/坪 | 9,155,200円80,000円/坪 | 即日 | |
| 2階 | 18.33坪(60.595㎡) | 155,805円8,500円/坪 | 1,246,440円68,000円/坪 | 即日 | |
| 3階 | 70.85坪(234.216㎡) | 602,225円8,500円/坪 | 4,817,800円68,000円/坪 | 即日 | |
| 5階 | 48.32坪(159.736㎡) | 410,720円8,500円/坪 | 3,285,760円68,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-00857
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 13.612坪(44.999㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 6階 | 116.365坪(384.679㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 6階(案) | 31.41坪(103.835㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 入居日相談 | |
| 6階(案) | 19.28坪(63.736㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 入居日相談 | |
| 6階(案) | 19.28坪(63.736㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:008-00874
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 21.35坪(70.58㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-10005
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 19.71坪(65.157㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.08上旬 | |
| 8階 | 58.23坪(192.497㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.08上旬 | |
| 8階 | 32.45坪(107.273㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.08上旬 | |
| 13階 | 59.15坪(195.538㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-10312
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 17.39坪(57.488㎡) | 150,000円8,626円/坪 | 750,000円43,129円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:008-10405
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 47.65坪(157.521㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.08上旬 |
お問い合わせ番号:008-10748
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 24.35坪(80.496㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 7階 | 13.2坪(43.637㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-10829
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 15.53坪(51.339㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:008-11504
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 24.54坪(81.124㎡) | 196,320円8,000円/坪 | 785,280円32,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-40833
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 29.38坪(97.124㎡) | 226,303円7,703円/坪 | 452,606円15,406円/坪 | 即日 | |
| 3階 | 10.89坪(36㎡) | 54,500円5,005円/坪 | 87,200円8,008円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-08032
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 28.6坪(94.546㎡) | 243,100円8,500円/坪 | 1,458,600円51,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-08081
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 42.64坪(140.959㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-08088
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 28.97坪(95.769㎡) | 376,740円13,005円/坪 | 2,260,440円78,027円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-08098
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 21.45坪(70.909㎡) | 171,600円8,000円/坪 | 900,900円42,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-08127
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 58.83坪(194.48㎡) | 647,130円11,000円/坪 | 5,647,680円96,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-08150
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 79.25坪(261.985㎡) | 713,250円9,000円/坪 | 7,132,500円90,000円/坪 | 即日 | |
| 5階 | 29.63坪(97.951㎡) | 266,670円9,000円/坪 | 2,666,700円90,000円/坪 | 即日 | |
| 6階 | 79.25坪(261.985㎡) | 713,250円9,000円/坪 | 7,132,500円90,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-08191
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 10階 | 43.9坪(145.125㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 11階 | 43.9坪(145.125㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 12階 | 21.83坪(72.166㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 20階 | 59.5坪(196.695㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.08上旬 | |
| 23階 | 36.82坪(121.72㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-08228
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 142.51坪(471.11㎡) | 1,852,630円13,000円/坪 | 22,231,560円156,000円/坪 | 即日 | |
| 7階 | 36.32坪(120.067㎡) | 472,160円13,000円/坪 | 5,665,920円156,000円/坪 | 即日 | |
| 8階 | 85.37坪(282.216㎡) | 1,109,810円13,000円/坪 | 13,317,720円156,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-00852
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 30.73坪(101.587㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 2階 | 18.25坪(60.331㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.10上旬 | |
| 8階 | 42.92坪(141.885㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
※募集フロアや面積、賃貸条件、設備等は状況により変更になる場合があります。
※(案)のフロアは分割または一括貸の面積例です。
※賃貸条件の上段は月額、下段は坪単価を表示します。
※賃料、共益費は別途消費税の対象となります。
※掲載写真や図面(パース含む)が現況と異なる場合は現況を優先します。
※ご成約時は規定の仲介手数料を申し受けます。
約60,000棟の登録物件の中から
オフィス仲介のプロが理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。