サンケリー広小路ビル
お問い合わせ番号:008-11270
- 住所
- 名古屋市中区栄2-4-5
- 最寄駅
-
伏見駅(名古屋市営東山線・鶴舞線) 4番口 5分栄駅(名古屋市営東山線・名城線) 8番口 7分栄町駅(名鉄瀬戸線) 11分
- 竣工
- 1962年(リニューアル:2004年)
- 規模
- 地上5階/地下1階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 31.29坪(103.438㎡) | 876,120円28,000円/坪 | 7,822,500円250,000円/坪 | 入居日相談 | |
| 2階 | 46.94坪(155.174㎡) | 1,079,620円23,000円/坪 | 9,388,000円200,000円/坪 | 入居日相談 | |
| 3階 | 18.15坪(60㎡) | 235,950円13,000円/坪 | 1,815,000円100,000円/坪 | 入居日相談 | |
| 4階 | 18.15坪(60㎡) | 235,950円13,000円/坪 | 1,815,000円100,000円/坪 | 入居日相談 |