富士見町八木ビル
お問い合わせ番号:008-00206
- 住所
- 名古屋市中区富士見町13-19
- 最寄駅
-
東別院駅(名古屋市営名城線) 1番口 4分上前津駅(名古屋市営名城線・鶴舞線) 3番口 7分金山駅(名古屋市営名城線・名港線/名鉄名古屋本線) 1番口 13分
- 竣工
- 1972年 3月(リニューアル:2025年 5月)
- 規模
- 地上11階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 12.5坪(41.323㎡) | 78,750円6,300円/坪 | 206,250円16,500円/坪 | 入居日相談 | |
| 5階 | 13坪(42.975㎡) | 81,900円6,300円/坪 | 214,500円16,500円/坪 | - | |
| 5階 | 16.5坪(54.546㎡) | 103,950円6,300円/坪 | 272,250円16,500円/坪 | 入居日相談 | |
| 5階 | 23坪(76.033㎡) | 144,900円6,300円/坪 | 379,500円16,500円/坪 | 入居日相談 | |
| 6階 | 16.5坪(54.546㎡) | 103,950円6,300円/坪 | 272,250円16,500円/坪 | 入居日相談 |