月見ケ丘マンション貸事務所・店舗
お問い合わせ番号:008-40754
掲載面積9坪~13坪
- 住所
- 名古屋市千種区法王町2-5
- 最寄駅
-
覚王山駅(名古屋市営東山線) 2番口 7分本山駅(名古屋市営東山線・名城線) 4番口 12分
- 竣工
- 1970年12月
- 規模
- 地上10階建
月見ケ丘マンション貸事務所・店舗は、名古屋市千種区法王町に所在する1970年12月竣工の物件です。地下鉄覚王山駅から徒歩7分という、山手通周辺の落ち着いた高級住宅街・文教地区に位置します。基準階面積は
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 9.47坪(31.306㎡) | 100,000円10,560円/坪 | 600,000円63,358円/坪 | 即日 | |
| 2階 | 9.38坪(31.008㎡) | 100,000円10,661円/坪 | 600,000円63,966円/坪 | 即日 | |
| 2階 | 13.06坪(43.174㎡) | 140,000円10,720円/坪 | 840,000円64,319円/坪 | 即日 |