ACROSSビル
お問い合わせ番号:021-87465
- 住所
- さいたま市大宮区下町2-16-1
- 最寄駅
-
大宮駅(JR) 東口(南) 6分大宮駅(東武野田線) 8分大宮駅(埼玉新都市交通ニューシャトル) 11分
- 竣工
- 1993年 7月
- 規模
- 地上8階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 28.97坪(95.769㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.10上旬 |
お問い合わせ番号:021-87465
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 28.97坪(95.769㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.10上旬 |
お問い合わせ番号:021-87559
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 65.87坪(217.753㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 7階 | 108.66坪(359.208㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.07上旬 |
お問い合わせ番号:021-87652
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 44.27坪(146.348㎡) | 340,000円7,681円/坪 | 1,920,000円43,371円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-87718
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 26.86坪(88.794㎡) | 483,480円18,001円/坪 | 4,304,800円160,269円/坪 | 2026.05中旬 |
お問い合わせ番号:021-88259
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 52.151坪(172.4㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-88381
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 63.83坪(211.009㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.07上旬 |
お問い合わせ番号:021-89582
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 29.29坪(96.827㎡) | 468,640円16,000円/坪 | 2,284,620円78,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-90425
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 23.47坪(77.587㎡) | 195,000円8,310円/坪 | 760,000円32,382円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-90682
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 42.925坪(141.901㎡) | 493,000円11,486円/坪 | 2,300,000円53,582円/坪 | 即日 | |
| 4階 | 42.925坪(141.901㎡) | 493,000円11,486円/坪 | 2,300,000円53,582円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-90690
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 29.49坪(97.488㎡) | 155,000円5,257円/坪 | 270,000円9,156円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-90694
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 20.02坪(66.182㎡) | 220,000円10,990円/坪 | 1,320,000円65,935円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-44131
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 50.2坪(165.951㎡) | 652,600円13,000円/坪 | 1,104,400円22,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-46843
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 29坪(95.868㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-54348
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 128.26坪(424.002㎡) | 1,800,000円14,034円/坪 | 18,000,000円140,340円/坪 | 即日 | |
| 2階 | 128.26坪(424.002㎡) | 1,800,000円14,034円/坪 | 18,000,000円140,340円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-86278
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 45.6坪(150.744㎡) | 380,000円8,334円/坪 | 1,140,000円25,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-88154
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 29.5坪(97.521㎡) | 220,000円7,458円/坪 | 1,140,000円38,645円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-88452
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 59.39坪(196.331㎡) | 445,425円7,500円/坪 | 2,138,040円36,000円/坪 | 即日 | |
| 3階 | 57.17坪(188.993㎡) | 428,775円7,500円/坪 | 2,058,120円36,000円/坪 | 即日 | |
| 3階 | 34.037坪(112.52㎡) | 255,278円7,500円/坪 | 1,225,332円36,000円/坪 | 即日 | |
| 3階 | 57.17坪(188.993㎡) | 428,775円7,500円/坪 | 2,058,120円36,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-89496
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 24.4坪(80.662㎡) | 280,600円11,500円/坪 | 1,854,400円76,000円/坪 | 2026.09上旬 |
お問い合わせ番号:021-89829
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 61坪(201.654㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 3階 | 28坪(92.562㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-90342
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 20.95坪(69.257㎡) | 272,401円13,003円/坪 | 2,500,000円119,332円/坪 | 2026.10上旬 |
※募集フロアや面積、賃貸条件、設備等は状況により変更になる場合があります。
※(案)のフロアは分割または一括貸の面積例です。
※賃貸条件の上段は月額、下段は坪単価を表示します。
※賃料、共益費は別途消費税の対象となります。
※掲載写真や図面(パース含む)が現況と異なる場合は現況を優先します。
※ご成約時は規定の仲介手数料を申し受けます。
約60,000棟の登録物件の中から
オフィス仲介のプロが理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。