春日部アークビル
お問い合わせ番号:021-51089
掲載面積24坪
- 住所
- 春日部市粕壁東1-21-7
- 最寄駅
-
春日部駅(東武伊勢崎線) 東口 7分春日部駅(東武野田線) 東口 7分
- 竣工
- 1985年11月
- 規模
- 地上4階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 24.42坪(80.728㎡) | 134,310円5,500円/坪 | 805,860円33,000円/坪 | 2026.07中旬 |