蕨ステーションビル
お問い合わせ番号:021-85854
- 住所
- 蕨市塚越1-7-4
- 最寄駅
-
蕨駅(JR) 東口 3分
- 竣工
- 1989年 2月
- 規模
- 地上7階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 31.49坪(104.1㎡) | 275,000円8,734円/坪 | 500,000円15,879円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:021-85854
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
お問い合わせ番号:021-86956
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 29.82坪(98.579㎡) | 223,650円7,500円/坪 | 984,060円33,000円/坪 | 即日 | |
| 2階 | 50.26坪(166.15㎡) | 376,950円7,500円/坪 | 1,658,580円33,000円/坪 | 即日 | |
| 3階 | 73.38坪(242.58㎡) | 550,350円7,500円/坪 | 2,421,540円33,000円/坪 | 即日 | |
| 4階 | 23.43坪(77.455㎡) | 175,725円7,500円/坪 | 773,190円33,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-42178
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 43.56坪(144.001㎡) | 696,960円16,000円/坪 | 4,181,760円96,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-47743
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 40.64坪(134.348㎡) | 630,000円15,503円/坪 | 6,000,000円147,638円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-53423
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 73.964坪(244.51㎡) | 739,800円10,003円/坪 | 3,699,000円50,011円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-53424
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 61.23坪(202.414㎡) | 680,000円11,106円/坪 | 4,080,000円66,635円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-54670
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 36.05坪(119.174㎡) | 608,344円16,875円/坪 | 6,083,474円168,751円/坪 | 2026.10上旬 | |
| 1階 | 43.95坪(145.29㎡) | 741,656円16,875円/坪 | 7,416,563円168,751円/坪 | 2026.10上旬 |
お問い合わせ番号:021-87400
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 54.07坪(178.745㎡) | 1,010,000円18,680円/坪 | 9,720,000円179,767円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-88379
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 104坪(343.803㎡) | 1,768,000円17,000円/坪 | 12,480,000円120,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-42859
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 86.21坪(284.993㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-43863
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 41.13坪(135.968㎡) | 410,105円9,972円/坪 | 1,500,000円36,470円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-43963
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 27.95坪(92.397㎡) | 300,000円10,735円/坪 | 1,620,000円57,961円/坪 | 即日 | |
| 4階 | 29.75坪(98.348㎡) | 300,000円10,085円/坪 | 1,620,000円54,454円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-54760
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 31.13坪(102.91㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 1階 | 31.13坪(102.91㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 1階 | 31.13坪(102.91㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 1階 | 31.13坪(102.91㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 2階 | 31.13坪(102.91㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-81356
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 49.577坪(163.89㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-82164
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 30.87坪(102.05㎡) | 463,050円15,000円/坪 | 4,630,500円150,000円/坪 | 即日 | |
| 3階 | 25.7坪(84.959㎡) | 385,500円15,000円/坪 | 3,855,000円150,000円/坪 | 即日 | |
| 3階(案) | 56.57坪(187.009㎡) | 848,550円15,000円/坪 | 8,485,500円150,000円/坪 | 即日 | |
| 6階 | 109.64坪(362.448㎡) | 1,644,600円15,000円/坪 | 16,446,000円150,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-82720
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 127.176坪(420.42㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-85389
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 50.47坪(166.844㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 8階 | 27.93坪(92.331㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-85700
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 125.31坪(414.25㎡) | 1,192,500円9,517円/坪 | 5,475,000円43,692円/坪 | 即日 | |
| 4階(案) | 53.5坪(176.86㎡) | 663,400円12,400円/坪 | 3,049,500円57,000円/坪 | 入居日相談 | |
| 4階(案) | 71坪(234.712㎡) | 880,400円12,400円/坪 | 4,047,000円57,000円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:021-85878
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 67.67坪(223.703㎡) | 812,040円12,000円/坪 | 4,872,240円72,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-86198
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 57.43坪(189.852㎡) | 815,506円14,200円/坪 | 7,580,760円132,000円/坪 | 即日 |
※募集フロアや面積、賃貸条件、設備等は状況により変更になる場合があります。
※(案)のフロアは分割または一括貸の面積例です。
※賃貸条件の上段は月額、下段は坪単価を表示します。
※賃料、共益費は別途消費税の対象となります。
※掲載写真や図面(パース含む)が現況と異なる場合は現況を優先します。
※ご成約時は規定の仲介手数料を申し受けます。
約60,000棟の登録物件の中から
オフィス仲介のプロが理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。