緑区篠の風3丁目の貸店舗・事務所(一棟貸し)
お問い合わせ番号:008-41398
- 住所
- 名古屋市緑区篠の風3-180
- 最寄駅
-
相生山駅(名古屋市営桜通線) 1番口 14分
- 竣工
- 1993年11月
- 規模
- 地上3階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1-3階 | 105.88坪(350.018㎡) | 650,000円6,140円/坪 | 1,950,000円18,418円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-41398
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
お問い合わせ番号:008-11326
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 43.85坪(144.959㎡) | 415,638円9,479円/坪 | 2,361,822円53,862円/坪 | 即日 | |
| 2階 | 16.48坪(54.48㎡) | 170,182円10,327円/坪 | 889,092円53,950円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-11327
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 27.59坪(91.207㎡) | 259,009円9,388円/坪 | 855,000円30,990円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-40814
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 25坪(82.645㎡) | 160,000円6,400円/坪 | 450,000円18,000円/坪 | 即日 | |
| 3階 | 43.2坪(142.811㎡) | 279,000円6,459円/坪 | 777,000円17,987円/坪 | 即日 | |
| 3階(案) | 21.2坪(70.083㎡) | 137,200円6,472円/坪 | 381,600円18,000円/坪 | 入居日相談 | |
| 3階(案) | 22坪(72.728㎡) | 142,000円6,455円/坪 | 396,000円18,000円/坪 | 入居日相談 | |
| 3階 | 17坪(56.199㎡) | 112,000円6,589円/坪 | 306,000円18,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-41188
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 15.4坪(50.909㎡) | 169,400円11,000円/坪 | 1,016,400円66,000円/坪 | 即日 | |
| 1階 | 133.1坪(440.002㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:008-41286
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 86.74坪(286.745㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-00582
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 37.64坪(124.43㎡) | 414,040円11,000円/坪 | 3,011,200円80,000円/坪 | 即日 | |
| 6階 | 33.84坪(111.868㎡) | 372,240円11,000円/坪 | 2,707,200円80,000円/坪 | 即日 | |
| 7階 | 33.84坪(111.868㎡) | 372,240円11,000円/坪 | 2,707,200円80,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-10388
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 28.83坪(95.306㎡) | 253,000円8,776円/坪 | 1,518,000円52,654円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-40568
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 33坪(109.091㎡) | 相談相談/坪 | 3,200,000円96,970円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:008-40960
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 54.67坪(180.728㎡) | 429,000円7,848円/坪 | 2,340,000円42,803円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-41230
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 113.8坪(376.2㎡) | 350,000円3,076円/坪 | 1,000,000円8,788円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-10412
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 42.9坪(141.819㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-10930
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 16.93坪(55.967㎡) | 120,000円7,089円/坪 | 400,000円23,627円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-01647
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 20.13坪(66.546㎡) | 195,000円9,688円/坪 | 1,950,000円96,871円/坪 | 入居日相談 | |
| 3階 | 13.98坪(46.215㎡) | 130,000円9,299円/坪 | 1,300,000円92,990円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-01811
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 17.37坪(57.422㎡) | 127,005円7,313円/坪 | 880,040円50,665円/坪 | 入居日相談 | |
| 3階 | 15坪(49.587㎡) | 111,990円7,466円/坪 | 775,920円51,728円/坪 | 入居日相談 | |
| 4階 | 17.37坪(57.422㎡) | 127,000円7,312円/坪 | 880,000円50,663円/坪 | 入居日相談 | |
| 4階 | 15坪(49.587㎡) | 112,000円7,467円/坪 | 776,000円51,734円/坪 | 入居日相談 | |
| 5階 | 17.37坪(57.422㎡) | 127,000円7,312円/坪 | 880,000円50,663円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:008-01972
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 19.617坪(64.85㎡) | 162,000円8,259円/坪 | 900,000円45,879円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-02039
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 15.17坪(50.149㎡) | 87,000円5,736円/坪 | 285,000円18,788円/坪 | 入居日相談 | |
| 4階 | 15.13坪(50.017㎡) | 87,000円5,751円/坪 | 285,000円18,837円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:008-02183
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 25.92坪(85.686㎡) | 303,264円11,700円/坪 | 2,737,152円105,600円/坪 | 即日 | |
| 3階 | 16.61坪(54.909㎡) | 194,337円11,700円/坪 | 1,754,016円105,600円/坪 | 即日 | |
| 3階 | 14.08坪(46.546㎡) | 164,736円11,700円/坪 | 1,486,848円105,600円/坪 | 即日 | |
| 5階 | 34.11坪(112.761㎡) | 399,087円11,700円/坪 | 3,602,016円105,600円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-02300
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 28.65坪(94.711㎡) | 171,900円6,000円/坪 | 716,250円25,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:008-02389
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 24.393坪(80.638㎡) | 165,000円6,765円/坪 | 700,000円28,697円/坪 | 即日 |
※募集フロアや面積、賃貸条件、設備等は状況により変更になる場合があります。
※(案)のフロアは分割または一括貸の面積例です。
※賃貸条件の上段は月額、下段は坪単価を表示します。
※賃料、共益費は別途消費税の対象となります。
※掲載写真や図面(パース含む)が現況と異なる場合は現況を優先します。
※ご成約時は規定の仲介手数料を申し受けます。
約60,000棟の登録物件の中から
オフィス仲介のプロが理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。