北九州東洋ビル
お問い合わせ番号:010-02516
- 住所
- 北九州市小倉北区鍛冶町1-1-1
- 最寄駅
-
平和通駅(北九州モノレール) 北口(東) 1分小倉駅(北九州モノレール) 小倉城口 4分小倉駅(JR) 小倉城口 4分
- 竣工
- 1985年 9月
- 規模
- 地上8階/地下1階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 37.77坪(124.86㎡) | 755,400円20,000円/坪 | 7,931,700円210,000円/坪 | 即日 | |
| 4階 | 37.29坪(123.273㎡) | 335,610円9,000円/坪 | 1,252,944円33,600円/坪 | 即日 | |
| 4階 | 45.43坪(150.182㎡) | 408,870円9,000円/坪 | 1,526,448円33,600円/坪 | 即日 | |
| 7階 | 66.25坪(219.009㎡) | 596,250円9,000円/坪 | 2,226,000円33,600円/坪 | 即日 |