パシフィックマークス川崎
お問い合わせ番号:007-01746
- 住所
- 川崎市川崎区駅前本町11-1
- 最寄駅
-
京急川崎駅(京急大師線) 中央口 2分京急川崎駅(京急本線) 中央口 2分川崎駅(JR) 東口 3分
- 竣工
- 2004年 8月
- 規模
- 地上13階/地下1階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 53.4坪(176.53㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.09上旬 |
お問い合わせ番号:007-01746
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 53.4坪(176.53㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.09上旬 |
お問い合わせ番号:007-01765
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 773.58坪(2,557.301㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 6階 | 391.59坪(1,294.518㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:007-00360
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 64.66坪(213.753㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 6階 | 69.04坪(228.232㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.08上旬 |
お問い合わせ番号:007-40169
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 248.69坪(822.119㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2027.01上旬 |
お問い合わせ番号:007-40891
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 118.02坪(390.151㎡) | 2,124,360円18,000円/坪 | 21,243,600円180,000円/坪 | 即日 | |
| 2階 | 116.16坪(384.002㎡) | 2,090,880円18,000円/坪 | 20,908,800円180,000円/坪 | 即日 | |
| 2階 | 119坪(393.39㎡) | 2,142,000円18,000円/坪 | 21,420,000円180,000円/坪 | 即日 | |
| 3階 | 61.2坪(202.315㎡) | 1,101,600円18,000円/坪 | 11,016,000円180,000円/坪 | 即日 | |
| 3階 | 28.04坪(92.695㎡) | 504,720円18,000円/坪 | 5,047,200円180,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:007-41123
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 154.43坪(510.515㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:007-00827
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 11階 | 22.91坪(75.736㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.08上旬 |
お問い合わせ番号:007-00829
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 23.8坪(78.678㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.09中旬 |
お問い合わせ番号:007-00847
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 186.86坪(617.722㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 3階 | 188.06坪(621.689㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 4階 | 188.06坪(621.689㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 6階 | 79.78坪(263.737㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 7階 | 24.22坪(80.066㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.07上旬 |
お問い合わせ番号:007-00850
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 35.48坪(117.29㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.11上旬 | |
| 11階 | 84.79坪(280.299㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:007-00856
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 49.764坪(164.51㎡) | 450,000円9,044円/坪 | 1,050,000円21,100円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:007-00857
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 10階 | 76.702坪(253.56㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:007-00859
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 20.39坪(67.405㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.10上旬 | |
| 9階 | 17.71坪(58.546㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.06上旬 |
お問い合わせ番号:007-01706
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 12階 | 186.22坪(615.606㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.08上旬 | |
| 23階 | 186.22坪(615.606㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.08上旬 | |
| 24階 | 174.04坪(575.341㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:007-00542
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| B1階 | 29.96坪(99.042㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.07上旬 | |
| B1-B2 | 906.8坪(2,997.699㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 入居日相談 | |
| 1階 | 5.36坪(17.719㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 入居日相談 | |
| 2階 | 32.65坪(107.934㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 2階 | 36.73坪(121.422㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:007-00873
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 36.65坪(121.158㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 3階 | 29.61坪(97.885㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 3階 | 28.84坪(95.339㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 3階 | 28.84坪(95.339㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 3階 | 28.84坪(95.339㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:007-00874
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 174.84坪(577.986㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 9階 | 180.14坪(595.507㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.07上旬 | |